2025年温嶺市道路交通安全隱患整治工程(X807大松綫)中標公示
2025-09-11
浙江/台州 中标结果
2025年温嶺市道路交通安全隱患整治工程(X807大松綫)中標公示
浙江/台州-2025-09-11 00:00:00
****年温岭市道路交通安全隐患整治工程(****大松线)中标公示
****年温岭市道路交通安全隐患整治工程(****大松线)中标公示

发布日期:********** **:**:**    访问次数:    信息来源:温岭市公共资源交易中心

字体:[ ]
分享至:

****年温岭市道路交通安全隐患整治工程(****大松线)

评标结果公示

****年温岭市道路交通安全隐患整治工程(****大松线)招标已于******公开开标和评标,招标人为温岭市公路与运输管理中心,现将评标结果予以公示,公示时间为*日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

监督机构:温岭市交通运输局

址:温岭市太平街道中华路**

编:******

话:*************

招标人:温岭市公路与运输管理中心

*******

第一中标候选人

第一中标候选人名称

杭州交通高等级公路养护有限公司

项目经理姓名

孔洪波

中标价

*******元

项目经理证书名称

公路工程专业一级建造师注册证书

质量目标

合格

项目经理证书编号

****************

工期

确保在****年**月**日前完成

中标候选人业绩

序号

业绩名称

(项目发包人)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

备注

*

桐庐县迎亚运公路路域环境提升改造工程(****、****、****)*****公路养护大中工程

桐庐交通资产经营有限公司

交工验收日期:****年**月;公路等级:一级公路;工作内容包含公路养护工程施工。

中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书、业绩证明材料

项目经理

*

****京岚线、****新海线余杭段****年公路养护大中修工程

杭州市余杭区公路管理处

交工验收日期:****年**月,公路等级:一级公路;工作内容包含公路养护工程施工。

中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书、业绩证明材料

项目经理

*

杭新景(杭千)高速公路 **** 年交安设施提升工程

杭州杭千高速公路发展有限公司

交工验收日期:****年*月,合同金额:********元,工作内容包含高速公路交通安全设施养护工程的施工。

中标通知书、合同协议书、公路工程交(竣)工验收证书

投标人

*

杭新景(杭千)高速公路 **** 年道路设施提升工程

杭州杭千高速公路发展有限公司

交工验收日期:****年*月,合同金额:*********元(其中交通安全设施(交安部分)金额********元),工作内容包含高速公路交通安全设施养护工程的施工。

中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书、业绩证明材料

投标人

*

杭新景(杭千)高速公路****年道路设施提升工程

杭州杭千高速公路发展有限公司

交工验收日期:****年*月,合同金额:*********元(其中交通安全设施(交安部分)金额********元),工作内容包含高速公路交通安全设施养护工程的施工。

中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书、业绩证明材料

投标人

否决投标情况

单位名称

存在问题

否决投标依据

台州昊恺建设工程有限公司

未按招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*条提供投标人类似项目业绩证明材料的质量证明文件

不符合资格评审标准第*.*.*条第(*)款“投标人的类似项目业绩符合招标文件规定(见投标人须知附录*)”规定,按评标办法第*.*.*条作无效标处理

东阳市顺风交通设施有限公司*台州交投公路养护工程有限公司

投标文件第一信封(商务与技术文件)投标函附录未填写缺陷责任期

不符合形式评审与响应性评审标准(第一封)第*.*.*条第(*)款第*目“投标函附录的所有数据均符合招标文件规定”规定,按评标办法第*.*.*条作无效标处理

附件:
*****************中标公示(****大松线).***
微信客服
公众号
小程序