共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目(第二次)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-10
青海/海南 产权|出让|拍卖|挂牌
共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目(第二次)标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海南-2025-09-10 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海南-2025-09-10 00:00:00
共和县恰卜恰镇乙浪堂村*下梅村公路建设项目(第二次)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | 共和县交通运输局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海欣亚工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 青海开拓建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:胡朝权 证书编号:青**************** |
*** 日历天 | 合格 |
| 第*名 | 深圳市长和交通工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李宇 证书编号:粤**************** |
*** 日历天 | 合格 |
| 第*名 | 宁夏华通公路养护工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:门玉红 证书编号:宁**************** |
*** 日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海福扬建设工程有限公司 | 未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度 | |||||
| 青海博联建设工程有限公司 | 未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度 | |||||
| 升升集团有限公司 | 投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款**.*.*约定内容填写 | |||||
| 山东鲁中公路建设有限公司 | 未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度 | |||||
| 陕西国琳建设工程有限公司 | 未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度 | |||||
| 中明建投建设集团有限责任公司 | 投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款**.*.*约定内容填写 | |||||
| 宁夏诚通建设工程有限公司 | 投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款**.*.*约定内容填写 | |||||
| 河北昕辰路桥工程有限公司 | 未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度 | |||||
| 备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:************。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



