建德市2025年普通省道路基路面养护工程监理
2025-06-09
浙江/杭州 中标结果
建德市2025年普通省道路基路面养护工程监理
浙江/杭州-2025-06-09 00:00:00
建德市****年普通省道路基路面养护工程监理
时间:********** **:** 来源:建德 浏览次数:
建德市****年普通省道路基路面养护工程监理

中选公示

工程编号

*******小****

工程名称

建德市****年普通省道路基路面养护工程监理

建设单位

建德市公路服务中心

代理机构

浙江中正工程项目管理有限公司

监管单位

建德市交通运输局

监管电话

*************

公示时间

****年*月*日*****年*月**日** 时 ** 分

否决参选单位原因大学士工程管理有限公司,该参选单位资格审查文件未按比选文件要求加盖参选人公章,未响应比选文件:比选响应文件如存在以下情况之一的,作否决其参选处理:“(*)资格审查响应文件未按规定加盖参选人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章;”。经评审专家讨论一致决定,该参选单位资格审查不予通过,退回其资信响应文件、技术响应文件、商务响应文件。

中选候选单位:

序号

中选候选人

综合得分

中选费率(%)

总报价(元)

注册监理

工程师

监理服务期

质量要求

*

北京炬桓工程项目管理有限公司

**.**

**.**

******

吴思铜

与施工工期同步,缺陷责任期**个月。

合格

在公示期限内,如对中选结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第 ** )的规定要求向行业主管单位进行投诉。

该业绩证明对象

与评审有关的业绩和各指标要求(工程业绩)

提交证明材料内容

评审结论

北京炬桓工程项目管理有限公司

****阜康市大黄山至甘河子镇段(****+***至****+***)段公路养护大中修工程施工监理,里程**.*****,工程竣工验收时间****年***日。

中标通知书或监理合同及工程竣工验收证明。

符合

北京炬桓工程项目管理有限公司

****年通州区县道中次差路段专项治理工程第*标段施工监理,里程**.*****,工程竣工验收时间****年***日。

中标通知书或监理合同及工程竣工验收证明。

符合

北京炬桓工程项目管理有限公司

项目总监:吴思铜

赤峰市松山区****年国道***线修复性养护工程里程**.*****,工程竣工验收时间****年****

中标通知书或监理合同及工程竣工验收证明。

符合

微信客服
公众号
小程序