【颍东区】【阜阳市晟景项目管理有限公司】颍东区农村省道、化工园区、岳家湖公园及城区公厕环卫保洁服务采购项目中标结果公告
2025-09-10
安徽/阜阳 中标结果
【颍东区】【阜阳市晟景项目管理有限公司】颍东区农村省道、化工园区、岳家湖公园及城区公厕环卫保洁服务采购项目中标结果公告
安徽/阜阳-2025-09-10 00:00:00

颍东区农村省道、化工园区、岳家湖公园及城区公厕环卫保洁服务采购项目中标结果公告

颍东区农村省道、化工园区、岳家湖公园及城区公厕环卫保洁服务采购项目中标结果公告

一、项目编号:************

二、项目名称:颍东区农村省道、化工园区、岳家湖公园及城区公厕环卫保洁服务采购项目

三、成交信息

供应商名称:安徽华邺企业管理服务有限公司

供应商地址:马鞍山市花山区桃源路街道珍珠园农贸市场二层*号

成交金额:*******.**元

供应商的评审报价:*******.**元

供应商的评审总得分:**.**

四、主要标的信息

服务

名称:颍东区农村省道、化工园区、岳家湖公园及城区公厕环卫保洁服务采购项目

服务范围:颍东区农村省道、化工园区、岳家湖公园及城区公厕环卫保洁服务采购项目包括城区公厕、农村省道及化工园区、岳家湖公园的清扫保洁,服务管理,工具及消杀清洁用品的购置,水电费的缴纳,公厕设施、设备的看管、维护、疏通,保养及配件更换,整体建筑的维修,吸粪及粪便处理等。具体内容和要求详见服务需求。

服务要求:满足采购人及招标文件要求。

服务时间:*年(*+*+*年)(合同一年一签。中标人第一年服务期满后采购人将对履约情况进行考核评估,考核合格,续签第二年合同(中标价不变),以此类推至第三年。否则终止合同。

服务标准:符合住房和城乡建设部公告****年第**号《住房和城乡建设部关于发布行业标准(城市道路清扫保洁与质量评价标准)的公告》《阜阳市市容和环境卫生管理条例》《阜城全面开展“清洁阜阳”专项行动工作方案》及省、市、区各级有关规定和采购人要求。

五、评审专家名单:

王亚萍宋大林张良英陈涛陈传业马秀洲尹洪

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件要求收取;金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过资格审查或初步评审的供应商及未通过的原因:

万豪城市管理有限公司,未按招标文件要求提供营业执照。

*、各投标人的评审得分及排序:

排序一:安徽华邺企业管理服务有限公司,得分:**.**分;

排序二:安徽金徽城市环境工程有限公司,得分:**.**分;

排序三:长沙玉诚环境景观工程有限公司,得分:**.**分;

排序四:宇润城市运营服务有限公司,得分:**.**分;

排序五:星原城市服务科技集团有限公司,得分:**.**分;

排序六:万点星智慧(安徽)城市服务有限公司,得分:**.**分;

排序七:湖南宏祥万景环境工程有限公司,得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:阜阳市颍东区城市管理局(阜阳市颍东区城市管理行政执法局)

地址:阜阳市颍东区向阳北路***号越都大厦二楼

联系方式:马秀洲 ***********

*.采购代理机构信息

名称:阜阳市晟景项目管理有限公司

地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东旭路*号东坪圩农民安置区**#楼

联系方式:邢莉燕 王少云 ************ *********** 

*.项目联系方式

项目联系人:马秀洲

话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

附件信息:

微信客服
公众号
小程序