2025年宁海县长街镇大湖片高标准农田建设项目中标候选人公示
2025-09-11
浙江/宁波 中标结果
2025年宁海县长街镇大湖片高标准农田建设项目中标候选人公示
浙江/宁波-2025-09-11 00:00:00
****年宁海县长街镇大湖片高标准农田建设项目中标候选人公示
发布日期:********** **:**
浏览次数:*
信息来源:宁波市公共资源

****年宁海县长街镇大湖片高标准农田建设项目中标候选人公示

工程名称 ****年宁海县长街镇大湖片高标准农田建设项目 交易登记号 ********************
招标人 宁海县长街镇人民政府 招标代理 宁波威远工程造价咨询有限公司
招标控制价 *******.***元 开标时间 ****年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 中大(天津)建设集团有限公司 蒋婕/水利水电工程二级建造师 ***.* *******元 *** 日历天 合格 水利水电工程施工总承包二级资质
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
* 中大(天津)建设集团有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 上海卓郅建设有限公司 提交的电子投标文件中缺少企业经理和企业技术负责人的任命书,不符合前附表**.*实质性响应招标文件资料及评审打分资料 *.法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人“三类人员”*类证书,企业经理、企业技术负责人、企业分管安全生产副经理企业的任命书。
微信客服
公众号
小程序