采购札达县阿青小学和札达县热布加林小学电教设备采购项目废标公告
2025-09-10
西藏/阿里 终止废标
采购札达县阿青小学和札达县热布加林小学电教设备采购项目废标公告
西藏/阿里-2025-09-10 00:00:00
  • 采购札达县阿青小学和札达县热布加林小学电教设备采购项目废标公告

    **********

废标公告

札达县阿青小学和札达县热布加林小学电教设备采购项目

一、项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:札达县阿青小学和札达县热布加林小学电教设备采购项目

标包编号:*******************

标包名称:札达县阿青小学和札达县热布加林小学电教设备采购项目

二、废标原因

*家投标人的核心产品电脑未提供强采认证证书,未通过符合性审查,有效投标人不满足*家。

三、其他补充事宜

*家投标人的核心产品电脑未提供强采认证证书,未通过符合性审查,有效投标人不满足*家。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称: 西藏阿里地区札达县教育体育局

地址: 西藏阿里地区札达县

联系方式: ***********

*.采购代理机构信息

名称: 西藏鑫森项目管理有限公司

联系人: 韩永军

传真:

地址: 阿里地区日土县

联系方式: ***********

*.项目联系方式

项目联系人: 韩永军

电话: ***********

微信客服
公众号
小程序