海北州海晏县包忽图水库城镇供水工程标段二中标候选人公示交易结果公示
2025-09-08
青海/海北 中标结果
海北州海晏县包忽图水库城镇供水工程标段二中标候选人公示交易结果公示
青海/海北-2025-09-08 00:00:00

海北州海晏县包忽图水库城镇供水工程标段二中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>
海北州海晏县包忽图水库城镇供水工程标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 海晏县农牧水利和科技局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海瑞信招标咨询有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 山西冶金岩土工程勘察有限公司 响应 ********.***元 姓名:庞伟杰
证书编号:晋****************
***日历天 合格
第*名 青海尚驰建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:田卫芳
证书编号:青****************
***日历天 合格
第*名 青海环峰建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:李呈清
证书编号:青************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海毅邦建设工程有限公司 投标函中未填写专业工程暂估价及暂列金
青海卓诚建设工程有限公司 投标函中专业工程暂估价填写错误
青海佳晔建设工程有限公司 缺项(防火涂料)
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序