老旧小区管网及供水设备更新改造工程(李井村、河套村、滨河新天地)中标候选人公示第1次交易结果公示
2025-09-08
江苏/徐州 中标结果
老旧小区管网及供水设备更新改造工程(李井村、河套村、滨河新天地)中标候选人公示第1次交易结果公示
江苏/徐州-2025-09-08 00:00:00

老旧小区管网及供水设备更新改造工程(李井村、河套村、滨河新天地)中标候选人公示第*次

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

老旧小区管网及供水设备更新改造工程(李井村、河套村、滨河新天地)评标结果公示

标段编号:***********************

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区水务有限公司老旧小区管网及供水设备更新改造工程(李井村、河套村、滨河新天地)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下

*、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏绿佳建设集团 有限公司

江苏引江建设有限公司

江苏元锦建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

刘 彦

周晓明

金 彦

*、废标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏奉荣建设有限公司

投标保证金承诺函未标明体现项目名称及投标保证金金额,不符合招标文件要求。

*

江苏拓远建设工程有限公司

与江苏润珏建设有限公司上传投标文件**一致。

*

江苏润珏建设有限公司

与江苏拓远建设工程有限公司上传投标文件**一致

*、投标报价修正:无

*、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价得分

信用分

合计

得分

*

江苏绿佳建设集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏引江建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏元锦建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏钰润工程科技有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏松泽建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

徐州星辉建设集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏轩联建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏金指南建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏祥成市政建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

徐州鹏罡建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

江苏路泰建设集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

徐州乾慧建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

江苏驰冶建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

江苏领派建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*、拟定中标人:江苏绿佳建设集团有限公司

*、备注:

本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州经济技术开发区水务有限公司

日期:****年*月*日

微信客服
公众号
小程序