治多县希望小学清洁取暖建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-09-08
青海/玉树 中标结果
治多县希望小学清洁取暖建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/玉树-2025-09-08 00:00:00
中标候选人公示
青海/玉树-2025-09-08 00:00:00
治多县希望小学清洁取暖建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
治多县希望小学清洁取暖建设项目标段一施工 | ||
中标候选人公示 | ||
(施工类型) | ||
(招标编号:***********************) | ||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 治多县教育局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海瑞源项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海顺博建设工程有限公司 | 满足 | *******.***元 | 姓名:孙祥燕 证书编号:青**************** |
** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海尚锦建设工程有限公司 | 满足 | *******.***元 | 姓名:苏宴玉 证书编号:青**************** |
** | 合格 | |
第*名 | 青海劳谦建设工程有限公司 | 满足 | *******.***元 | 姓名:马文娟 证书编号:青************ |
** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
河南昶收建筑工程有限公司 | 红色预警报告中,投标文件联系人,联系电话号码与河南顺本市政工程有限公司电话号码相同。 | ||||||
河南顺本市政工程有限公司 | 红色预警报告中,投标文件联系人,联系电话号码与河南昶收建筑工程有限公司电话号码相同。 | ||||||
中京宏基建设集团有限公司 | 附录*,资格审查条件中,投标人须提供拟派项目经理签字的未担任其他在施建设工程项目的承诺书,项目经理未按要求签字 | ||||||
河南金博文建设工程有限公司 | 投标文件中提供的低于最高限价**%的证明材料不具体不详细,不足以证明低报价的情况 | ||||||
山西德斐博瑞建设有限公司 | 附录*,资格审查条件中,投标人须提供拟派项目经理签字的未担任其他在施建设工程项目的承诺书,项目经理未按要求签字 | ||||||
河南泰联建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供财务状况表 | ||||||
佳予建设工程有限公司 | 附录*,资格审查条件中,投标人须提供拟派项目经理签字的未担任其他在施建设工程项目的承诺书,项目经理未按要求签字 | ||||||
青海硕达建设工程有限公司 | 附录*,资格审查条件中,投标人须提供拟派项目经理签字的未担任其他在施建设工程项目的承诺书,项目经理未按要求签字 | ||||||
备注:如有异议,请向治多县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。