青田县船寮港流域综合治理工程(三标段)中标候选人公示交易结果公示
2025-09-09
浙江/丽水 中标结果
青田县船寮港流域综合治理工程(三标段)中标候选人公示交易结果公示
浙江/丽水-2025-09-09 00:00:00

青田县船寮港流域综合治理工程(三标段)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

青田县船寮港流域综合治理工程(三标段)

中标候选人公示

工程名称:青田县船寮港流域综合治理工程(三标段)

招标序号:**********

招标单位:青田县水利发展投资有限公司开标日期:********

招标代理机构:浙江同益咨询有限公司

联系人及电话:刘益丽************

根据招标文件规定:评标委员会推荐*名合格投标人为本项目中标候选人(不进行名次排序),中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

工期(日历天)

质量

丽水泽邦建设有限公司

*********

范永为

***

符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达标。

浙江砼成建设有限公司

*********

廖壮星

***

符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达标。

浙江臻燊水利有限公司

*********

庞玖一

***

符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达标。

浙江臻决建筑工程有限公司

*********

李慧

***

符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达标。

丽水广盛建设工程有限公司

*********

杨南伟

***

符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建丽水市水利建设工程安全文明施工标准化工地达标。

中标候选人业绩:无要求。

无效标情况说明:*、丽水禹威水利工程有限公司因第三章评标办法中*.*.*.*.技术及资信标符合性审查未通过的情形:(*)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的;及(**)投标人****年**月**日(周一)在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)的情形,否决其投标。

公示时间:****年****日至****年****

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县水利局:************,青田县公管办:************

招标人:青田县水利发展投资有限公司

招标代理:浙江同益咨询有限公司

****年****

微信客服
公众号
小程序