【长汀县-龙岩市公共资源交易中心】长汀南大街历史文化街区保护提升项目(名城保护提升部分)监理的中标候选人公示
2025-09-10
福建/龙岩 中标结果
【长汀县-龙岩市公共资源交易中心】长汀南大街历史文化街区保护提升项目(名城保护提升部分)监理的中标候选人公示
福建/龙岩-2025-09-10 00:00:00

长汀南大街历史文化街区保护提升项目(名城保护提升部分)监理

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:********************

本项目于****年******:**在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开标室开标,经评标委员会评审,推荐中标候选人,现将公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式

招标人名称长汀县文化体育和旅游局

地址:长汀县汀州镇桥下坝

联系方式邓先生************

二、招标项目名称长汀南大街历史文化街区保护提升项目(名城保护提升部分)监理

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:

四、被确定为否决投标的投标人名称及原因:

、推荐的中标候选人名单及其排序:

第一中标候选人名称:浙江柏耀工程项目管理有限公司

六、中标候选人的总监理工程师姓名及注册编号

总监理工程师姓名:沈丽

注册编号********

七、中标候选人的投标报价、工期、质量标准等

投标报价******

施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

质量要求:工程质量符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

八、投标文件雷同情况:无。

、评标委员会成员名单:谢吉、陈树斌、杨勇杰、谭唯、赵骁。

、公示时间:********日至********

异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按招标文件投标须知第*.*条款要求向招标人(招标代理机构)提出

十二、监督部门:长汀县住房和城乡建设局,************

备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日

招标人:长汀县文化体育和旅游局

招标代理机构:福建钜学工程管理有限公司

日期:********

微信客服
公众号
小程序