济南市天桥人民医院制锦市社区一楼装修工程
2025-09-10
山东/济南 中标结果
济南市天桥人民医院制锦市社区一楼装修工程
山东/济南-2025-09-10 00:00:00
济南市天桥人民医院济南市天桥人民医院制锦市社区一楼装修工程成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市天桥人民医院制锦市社区一楼装修工程
三、分包名称:无分包 济南市天桥人民医院制锦市社区一楼装修工程
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*济南市市中区建筑安装工程公司******.**济南市市中区济微路**号
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
济南市天桥人民医院制锦市社区一楼装修工程 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:国强峰, 王晓宁, 史瑞兰
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:按标准收取
*.金额(万元):*.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*济南市市中区建筑安装工程公司通过
*山东垚犇建设集团有限公司通过
*昊晟集团有限公司通过
*焱坤建设集团有限公司通过
*山东华珲建设工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):未按规定格式填写所投强制节能产品的节字标志认证证书编号及规格型号。;(专家二):未按规定格式填写所投强制节能产品的节字标志认证证书编号及规格型号。;(专家三):未按规定格式填写所投强制节能产品的节字标志认证证书编号及规格型号;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*济南市市中区建筑安装工程公司******.****.*
*山东垚犇建设集团有限公司**.***.***.****.*
*昊晟集团有限公司**.****.****.*****.**
*焱坤建设集团有限公司**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南市市中区建筑安装工程公司
*济南市天桥人民医院制锦市社区卫生服务中心装饰改造项目济南市天桥人民医院**********
*济南市市中区人民政府二七新村街道办事处疫情防控自有保障厨房和餐厅搬迁装修改造项目济南市市中区人民政府二七新村街道办事处**********
*济南市市中区房地产开发集团有限公司办公楼、山景御园*#楼及零星项目装修改造工程济南市市中区房地产开发集团有限公司**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东垚犇建设集团有限公司评审得分较低
*昊晟集团有限公司评审得分较低
*焱坤建设集团有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市天桥人民医院
地 址:济南市天桥区天桥街**号
联系方式:********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东臻典项目管理有限公司
地 址:济南市槐荫区经十西路荣祥商务楼***室
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:杨经理
电 话:*************
十一、附件
关闭本页
微信客服
公众号
小程序