焦作市体育局2025年第三批健身器材采购项目成交结果公告中标公告
2025-09-10
河南/焦作 中标结果
焦作市体育局2025年第三批健身器材采购项目成交结果公告中标公告
河南/焦作-2025-09-10 00:00:00

焦作市体育局****年第三批健身器材采购项目成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

公告内容文档
一、项目基本情况
*、采购项目编号:焦财磋商采购********
*、采购项目名称:焦作市体育局****年第三批健身器材采购项目
*、采购方式:竞争性磋商
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
焦公资采购*****-***** 佳美体育产业有限公司 河北省廊坊市大厂回族自治县华夏南路***号 *,***,***.** 评审总得分:**.*分
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
* 焦作市体育局****年第三批健身器材采购项目 详见附件 / *批 *******元
三、评审专家名单
朱国军 范玉芹 卢国庆(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:根据河南省招投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协[****]***号)文件的有关规定,由成交供应商承担,领取成交通知书时向代理机构缴纳代理服务费,缴纳后向其开具电子普通发票。
收费金额:**,***.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日 。
六、其他补充事宜
*、供应商得分及排序:排序*.佳美体育产业有限公司,最终得分**.**分;排序*.河南舒华体育设施有限公司,最终得分**.**分;排序*.江苏杰威体育设施有限公司,最终得分**.**分;排序*.河北康纳一品体育器材有限公司,最终得分**.**分;排序*.北京奥康达体育产业股份有限公司,最终得分**.**分;排序*.河南赛鼎实业有限公司,最终得分**.**分; *、无效标原因: 四川梅思迪雅科技有限公司:所投产品未提供第三方认证的认证证书,认定为无效投标,未通过初步评审。 *、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:焦作市体育局
地址:焦作市山阳区内环路焦作市太极体育中心
联系人:许先生
联系方式:************
*.采购代理机构信息(如有)
名称:昂扬建设管理有限公司
地址:焦作市解放区映湖路与民主南路交叉口南**米路东
联系人:庞女士
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:庞女士
联系方式:***********
微信客服
公众号
小程序