长兴县太湖街道利时广场小区监控改造工程中标候选人公示
2025-08-19
浙江/湖州 中标结果
长兴县太湖街道利时广场小区监控改造工程中标候选人公示
浙江/湖州-2025-08-19 00:00:00
长兴县太湖街道利时广场小区监控改造工程中标候选人公示
当前位置 评标公示
当前位置:首页
长兴县太湖街道利时广场小区监控改造工程中标候选人公示
发布时间:********** 来源:长兴县公共资源交易中心 字体:【

长兴县太湖街道利时广场小区监控改造工程

评审结果公示

长兴县太湖街道利时广场小区监控改造工程于****年**月**日**:**时在长兴县太湖街道办事处招投标中心进行了公开发包。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审小组评定,评审结果公示如下:

成交候选人浙江湖州鑫安建设科技有限公司    

成交价******元;

项目负责人:李波;

工期:**日历天

质量目标:符合国家施工验收规范合格标准

废标情况:绍兴坤业建设有限公司未按发包文件要求提供具备电子智能化专业承包贰级及以上资质的独立法人企业相关证明材料

特此公示(公示时间:********日至****日)

投诉受理:长兴县住房和城乡建设局

投诉受理联系电话:************,************

 

 

长兴县太湖街道晨光社区利时广场小区业主委员会

浙江公诚建设项目咨询有限公司

长兴县太湖街道办事处招投标中心

********

 

微信客服
公众号
小程序