长兴县太湖街道利时广场小区监控改造工程中标候选人公示第2次公示
2025-08-21
浙江/湖州 中标结果
长兴县太湖街道利时广场小区监控改造工程中标候选人公示第2次公示
浙江/湖州-2025-08-21 00:00:00
长兴县太湖街道利时广场小区监控改造工程中标候选人公示第*次公示
当前位置 评标公示
当前位置:首页
长兴县太湖街道利时广场小区监控改造工程中标候选人公示第*次公示
发布时间:********** 来源:长兴县公共资源交易中心 字体:【

 

长兴县太湖街道利时广场小区监控改造工程

复评公示

长兴县太湖街道利时广场小区监控改造工程于****年**月**日**时**分整在长兴县太湖街道办事处招投标中心评标室进行复评。根据发包文件规定的程序,经评审小组的评定:

成交候选人:浙江同翔建设有限公司;   

成交价:******元;

工期:**日历天;

项目负责人:卢启波;

质量目标:符合国家施工验收规范合格标准。


废标情况:*、绍兴坤业建设有限公司未按发包文件要求提供具备电子智能化专业承包贰级及以上资质的独立法人企业相关证明材料*、浙江绿创生态科技有限公司未按发包文件要求提供项目负责人机电工程注册建造师二级及以上注册建造师执业资格证书。

 

特此公示(公示时间:********日至****日)

投诉受理:长兴县住房和城乡建设局

投诉受理联系电话:************,************

 

 

长兴县太湖街道晨光社区利时广场小区业主委员会

浙江公诚建设项目咨询有限公司

长兴县太湖街道办事处招投标中心

********

微信客服
公众号
小程序