【自主招标】 黔江区行政中心临时停车场充电桩等项目的中标候选人公示
2025-09-10
重庆 中标结果
【自主招标】 黔江区行政中心临时停车场充电桩等项目的中标候选人公示
重庆-2025-09-10 00:00:00
黔江区行政中心临时停车场充电桩等项目的中标候选人公示
项目编号:***********************
【信息时间:**********】

黔江区行政中心临时停车场充电桩等项目中标候选人公示

(公示期:********日至********日)

项目标段名称

黔江区行政中心临时停车场充电桩等项目

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.**

项目编码

***********************

比选公告编号

/

比选人

重庆新禹能源科技(集团)有限公司 

比选人联系电话

***********

比选代理机构

中诚运玛咨询股份有限公司 

比选代理机构联系电话

***********

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆环鼎实业有限公司

*******.**

达到比选文件的要求

达到比选文件的要求

卢芸

机电工程工程专业二级注册建造师

****************

第二名

万帮数字能源股份有限公司

*******.**

达到比选文件的要求

达到比选文件的要求

朱永杰

 机电工程工程专业一级注册建造师

****************

第三名

重庆新朋坤电力工程有限公司

*******.**

达到比选文件的要求

达到比选文件的要求

程绍树

机电工程工程专业一级注册建造师

****************

中标候选人响应竞争性比选文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆环鼎实业有限公司

资质等级电力工程施工总承包贰级,电力施工许可:承装类三级、承修类三级、承试类三级

第二中标候选人:万帮数字能源股份有限公司

资质等级电力工程施工总承包贰级,电力施工许可:承装类三级、承修类三级、承试类三级

第三中标候选人:重庆新朋坤电力工程有限公司

资质等级电力工程施工总承包叁级,电力施工许可:承装类三级、承修类三级、承试类三级

竞争性比选文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:资格审查不合格的为青岛特来电新能源科技有限公司,不合格的原因是未提供企业安全负责人安全生产考核合格证书。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆新禹能源科技(集团)有限公司(联系人:老师,联系电话:***********)提出异议。

比选人(盖章):重庆新禹能源科技(集团)有限公司


********

比选代理机构(盖章):中诚运玛咨询股份有限公司  



********

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.***

申请履约保函/低价风险担保保函
微信客服
公众号
小程序