岱岳区住宅老旧小区电梯更新项目中标(成交)结果公告中标公告
2025-09-10
山东/泰安 中标结果
岱岳区住宅老旧小区电梯更新项目中标(成交)结果公告中标公告
山东/泰安-2025-09-10 00:00:00
中标(成交)结果公告
*.采购人信息
*.采购代理机构信息(如有)
*.项目联系方式
山东/泰安-2025-09-10 00:00:00
岱岳区住宅老旧小区电梯更新项目中标(成交)结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
中标(成交)结果公告
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):*****************
二、项目名称:岱岳区住宅老旧小区电梯更新项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:山东东奥电梯有限公司
供应商地址:山东省泰安市岱岳区粥店街道长城路北段路西
中标(成交)金额:*******元
四、主要标的信息
名称:岱岳区住宅老旧小区电梯更新项目;工期:自合同签订之日起**日内完成更新;质量标准:合格标准,需完全满足关于进一步做好住宅老旧电梯更新有关工作的通知中的要求。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李磊、刘东晓、董兴敦
六、代理服务收费标准及金额:
根据照磋商文件要求收取*****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
*、评审情况:山东东奥电梯有限公司总得分**.**分;山东安通达电梯工程有限公司总得分**.**分;杭州西奥电梯有限公司总得分**.**分。*、无效文件情况:沃克斯迅达电梯有限公司投标函未按磋商文件签字盖章,做报价无效处理;山东宏盛富达电梯工程有限公司授权委托书未按磋商文件要求提供法定代表人身份证扫描件,做报价无效处理。*、未中标原因:山东安通达电梯工程有限公司、杭州西奥电梯有限公司综合评审得分较低。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:泰安市岱岳区房产管理服务中心
地 址:泰安市泰山大街西段
联系方式:************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:泰安市嘉恒建设工程项目管理有限公司
地 址:泰安市迎胜东路**号,鲲鹏商务楼三楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:张工
电 话:************
附件:



