【中标公告】黄山市歙县2025年充换电设施补短板充电桩采购项目第二包(四次)中标结果公告
2025-09-10
安徽/黄山 中标结果
【中标公告】黄山市歙县2025年充换电设施补短板充电桩采购项目第二包(四次)中标结果公告
安徽/黄山-2025-09-10 00:00:00

【中标公告】黄山市歙县****年充换电设施补短板充电桩采购项目第二包(四次)中标结果公告

【信息时间:********** **:**:**阅读次数:**【字号】【我要打印】【关闭

一、项目编号:************

二、项目名称:黄山市歙县****年充换电设施补短板充电桩采购项目第二包(四次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:深圳英飞源技术有限公司

供应商地址:深圳市宝安区石岩街道塘头社区塘头*号路领亚工业园*号厂房一层(一照多址企业)

中标(成交)金额:**万元

四、主要标的信息

货物类

名称:*****全液冷充电桩

品牌(如有):英飞源

规格型号:*****************

数量:*台

单价:******元/台

五、评审专家名单:罗慧健、程立松、叶道昌、汪雪峰、张华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:公开招标

*.无效供应商及原因:

*.*中太(闪充)能源有限公司未提供有效的产品检测报告,符合性审查不通过,做无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.*岳西县全域公共停车场充电站(岳西县充换电基础设施补短板)项目*第二期充电站工程充电设备采购合同(对接能力业绩);

*.*南方电网电动汽车服务有限公司电动汽车充电设备采购合同(供货业绩);

*.*滇工科技有限公司充电设备采购合同(供货业绩);

*.*东莞市绿能新能源投资发展有限公司充电设备采购合同(供货业绩);

*.*海南洋创电力工程有限公司充电设备采购合同(供货业绩)。

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市徽城投资集团有限公司(联系电话:************)提出投诉

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:歙县国有资产运营有限公司

址:黄山市歙县富丰路*号

联系方式:****—*******

*.采购代理机构信息

称:国华工程科技(集团)有限责任公司

地 址:黄山市屯溪区社屋前路*号昱东大厦**楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:陈工

电  话:************

十、附件

中标结果公告.***最终排序表.***

微信客服
公众号
小程序