阜阳市人民医院检验科设备及配套试剂(三大常规及其他检验项目)采购项目(二次)中标结果公告-项目异常
2025-09-10
安徽/阜阳 中标结果
阜阳市人民医院检验科设备及配套试剂(三大常规及其他检验项目)采购项目(二次)中标结果公告-项目异常
安徽/阜阳-2025-09-10 00:00:00

阜阳市人民医院检验科设备及配套试剂(三大常规及其他检验项目)采购项目(二次)中标结果公告

一、项目编号:************

二、项目名称:阜阳市人民医院检验科设备及配套试剂(三大常规及其他检验项目)采购项目

三、中标信息

供应商名称:国药控股阜阳有限公司

供应商地址:阜阳开发区黄庄路***号

中标金额:********.**元

供应商的评审报价:********.**元

供应商的评审总得分:**.**

四、主要标的信息

货物类

名称:全自动五分类血液细胞分析仪(注册证名称:全自动血液细胞分析仪)推片染色机(注册证名称:全自动涂片制备仪)、全自动细胞形态学分析仪

品牌:迈瑞、迈瑞、迈瑞

规格型号:*******[**]**、******、*****

数量*、*、*

单价:****元、****元、****元

五、评审专家名单:李辉、王宏、唐娜、王彬彬、佘碧媛、修海峰、张伟

六、代理服务收费标准及金额:招标文件规定收取,收取金额:*****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

未通过符合性审查的投标人及原因:安徽如觉医疗科技有限责任公司投标文件中投标分项报价表第**项设备医用冷藏保存箱投标报价超出最高限价,符合性审查不通过,作无效标书处理

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:阜阳市人民医院

地址阜阳市颍州区三清路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽皖岳信合项目管理有限公司

地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路***号新地中心*座**

联系方式:*************/********/********转分机号****

*.项目联系方式

项目联系人:储霜霜、李静、李正雷

电话:***********、***********

十、附件

*、得分和排名、资格审查情况

*、主要中标标的承诺函

微信客服
公众号
小程序