阜平县城区环卫市场化项目公开招标中标公告
2025-09-10
河北/保定 中标结果
阜平县城区环卫市场化项目公开招标中标公告
河北/保定-2025-09-10 00:00:00
阜平县城区环卫市场化项目公开招标中标公告
发布时间: ********** 一、项目编号:
************
二、项目名称:
阜平县城区环卫市场化项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
马淑兰、尚巧赠、张翠华、王永红、赵栋、李海艳(主任)、赵红莉(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ******
本项目代理费收费标准: 本项目招标代理费由中标人支付,参照《中国招标投标协会关于贯彻***;国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知***;(发改价格[****]***号)的指导意见》【中招协[****]***号】的规定,招标代理服务收费采用差额定率累进计费方式,按相关标准的**%收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、本公告发布媒体:中国河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 *、提出异议渠道和方式:(*)阜平县城市管理综合行政执法局,联系人:张亭,联系电话:************;(*)河北泽和招标代理有限公司,联系人:王硕,联系电话:************。 *、废标单位及原因:(*)河北鼎乾医疗科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函(服务); (*)邯郸市舟业商贸有限公司符合性评审不通过:※号条款未明确响应,人员及车辆等不满足招标文件采购需求,实质性条款不响应; (*)石家庄棱晶建筑工程有限公司符合性评审不通过:※号项未完全相应,人员及车辆等不满足招标文件采购需求,实质性条款不响应。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 阜平县城市管理综合行政执法局
地址 : 保定市阜平县阜平镇桥东街***号
联系方式: 张亭 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 河北泽和招标代理有限公司
地址 : 河北省保定市莲池区百楼镇天宁路***号保定宇航数字产业园*号楼**层****室商用
联系方式 : 王硕 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 王硕
电话: ************
十、附件

微信客服
公众号
小程序