安弶路至富东社区供水管网工程评标结果公示中标候选人公示
2025-09-10
江苏/盐城 中标结果
安弶路至富东社区供水管网工程评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-09-10 00:00:00
江苏/盐城-2025-09-10 00:00:00
安弶路至富东社区供水管网工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市区域供水有限公司的安弶路至富东社区供水管网工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| * | 江苏浩轩建设工程有限公司 | *******.** | 合格 | *** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| * | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 王彩霞 | 二级建造师苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| * | 江苏浩轩建设工程有限公司 | / | 二级及以上市政公用工程注册建造师 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| * | 江苏实隆建设有限公司 | 项目负责人未参加答辩 |
| * | 江苏永筑建设工程有限公司 | 项目负责人答辩不通过 |
| * | 江苏悦明建设有限公司 | 清单符合性审查不通过,项目负责人未参加答辩 |
| * | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 项目负责人答辩不通过 |
| * | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 项目负责人未签到 |
| * | 江苏聚泽建设有限公司 | 项目负责人答辩不通过 |
| * | 江苏锦景建设工程有限公司 | 超合同工期,不符合招标文件要求 |
| * | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 项目负责人答辩不通过 |
| * | 江苏元乾建设工程有限公司 | 项目负责人未参加答辩 |
| ** | 江苏明太建设工程有限公司 | 项目负责人未参加答辩 |
| ** | 江苏禾居建设工程有限公司 | 签到人与开标一览表中项目负责人不一致 |
| ** | 江苏国泰建设工程有限公司 | 清单符合性审查不通过 |
| ** | 江苏坤绿建设工程有限公司 | 项目负责人未参加答辩 |
| ** | 江苏仁发建设工程有限公司 | 项目负责人未参加答辩 |
| ** | 江苏顺奥建设工程有限公司 | 清单符合性审查不通过 |
| ** | 江苏淮硕建设工程有限公司 | 项目负责人答辩不通过 |
| ** | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | 项目负责人答辩不通过 |
| ** | 盐城市信泰市政工程有限公司 | 项目负责人未参加答辩 |
| ** | 江苏力业建设工程有限公司 | 清单符合性审查不通过 |
| ** | 江苏银佰业建设工程有限公司 | 项目负责人未参加答辩 |
| ** | 华尔创建设集团有限责任公司 | 项目负责人答辩不通过 |
| ** | 江苏环复建设工程有限公司 | 清单符合性审查不通过 |
| ** | 江苏昱庆建设工程有限公司 | 与盐城市东圣建设工程有限公司,最后上传投标文件**地址一致 |
| ** | 江苏亮达建设集团有限公司 | 清单符合性审查不通过 |
| ** | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 项目负责人未参加答辩 |
| ** | 安徽德晖建设管理有限公司 | 清单符合性审查不通过,项目负责人未参加答辩 |
| ** | 江苏亭水建设工程有限公司 | 清单符合性审查不通过 |
| ** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 清单符合性审查不通过 |
| ** | 江苏首段建筑工程有限公司 | 项目负责人未参加答辩 |
| ** | 盐城文悦建设工程有限公司 | 项目负责人答辩不通过 |
| ** | 安徽兆东环境工程有限公司 | 清单符合性审查不通过,项目负责人未参加答辩 |
| ** | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 项目负责人未参加答辩 |
| ** | 江苏帷言建设有限公司 | 项目负责人未参加答辩 |
| ** | 江苏荣俊建设工程有限公司 | 项目负责人答辩不通过 |
| ** | 江苏高盛建设工程有限公司 | 项目负责人答辩不通过 |
| ** | 江苏龙淮建设有限公司 | 项目负责人答辩不通过 |
| ** | 南京熙鹏建设工程有限公司 | 项目负责人未参加答辩 |
| ** | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | 未提供营业执照;未提供安全生产许可证。 |
| ** | 江苏多地水利建设有限公司 | 项目负责人答辩不通过 |
| ** | 江苏中严建设有限公司 | 项目负责人未参加答辩 |
| ** | 江苏必和必拓建设有限公司 | 项目负责人答辩不通过 |
| ** | 盐城市东圣建设工程有限公司 | 与江苏昱庆建设工程有限公司,最后上传投标文件**地址一致 |
| ** | 江苏金旺建设工程有限公司 | 项目负责人答辩不通过 |
| ** | 江苏胤达建设有限公司 | 项目负责人答辩不通过 |
| ** | 南京腾昇市政工程有限公司 | 项目负责人未参加答辩 |
| ** | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 项目负责人未签到 |
| ** | 江苏永茂建设工程有限公司 | 项目负责人未签到 |
| ** | 江苏朝歌建设有限公司 | 项目负责人未参加答辩 |
| ** | 江苏德盛源建设工程有限公司 | 签到人与开标一览表中项目负责人不一致 |
| ** | 江苏乾祺建设有限公司 | 项目负责人答辩不通过 |
| ** | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 项目负责人答辩不通过 |
| ** | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 项目负责人答辩不通过 |
| ** | 江苏苍宇建设工程有限公司 | 项目负责人未参加答辩 |
| ** | 江苏亿帆建设管理有限公司 | 项目负责人未参加答辩 |
| ** | 江苏德彦建设工程有限公司 | 项目负责人未参加答辩 |
| ** | 江苏禹利水利工程有限公司 | 项目负责人答辩不通过 |
| ** | 江苏文晟建设工程有限公司 | 项目负责人答辩不通过 |
| ** | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 清单符合性审查不通过 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 投标人市场信用评审 | 不良记录评审 | 合计 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 盐城美之城建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| * | 江苏衡泽建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| * | 江苏柳大建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| * | 江苏宏诚建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| * | 江苏昶亮建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| * | 江苏峘晟建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| * | 江苏九尚建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| * | 江苏盈众环境建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| * | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏宝坤建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏造威建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏翔州建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏森渠建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏青政建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 保通建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏冠航建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏福茂建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏宇钰源建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 盐城市华禾市政建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 南京裕通建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 恒居建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏腾裕顺建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏轩成建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏源桉建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 盐城宁洲建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏攀荣建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏悠扬建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏新千建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏华竑博骏建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏惜缘市政工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏众超建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 盐城利安建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏上下建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏巨光建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏良匠建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏瑞阙建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏巨益建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏丰齐建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 鸿之路建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏航宇建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏柳明建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏申投建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏迈亿建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏首顺建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏千越建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏三爱建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏金九久建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏晶星构建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏吉启建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏新浪建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏固之城建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏呈旭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏合航建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 盐城市风标润建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏光之谷建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏九祺项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 盐城市盛国建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏雅驹建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏沪邦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏兴娟建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏惠源建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 南通鱼跃建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏锦喆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏途文建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏元亨建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏中万建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏世远泰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏泽森建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏燕栖良居建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏鹏丰建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏德添项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏智春建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 东台市市政工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏润均建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏屹洲建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏俊英磊建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏荣森建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏嘉树建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏航淼建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏轩宇项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏勤东建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏盐强建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏禹江水利建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏辉舒建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏海风建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏润沃建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏腾文建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 宏海建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏腾德建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏常丰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 中努工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 金土建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城远展建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏昊天建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏顺吉建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏全庆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏飞诺建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏尚冠建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏公铭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城同悦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 宿迁联合市政工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通唐绥建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 铭浦建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏筑鸿建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏协驰建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏浚和建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏川业建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏石华建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城沛淇建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏万事昶达园林有限公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
| *** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏恒地建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏峰立垣建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏朗致达建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏聚邦建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金呈建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏海耀建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏兆安建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏登荣建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏润虎建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏元晟久建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏国人建设(集团)有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏中稔建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 贵州金旭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏业都建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏春安建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金树建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏群贤建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏跃丹建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南淇峰建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 宿迁市汇源建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城亿康建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏致桓建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏新仁峰建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏超翔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏晖融建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏大禹水利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏匠造建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通泰轩建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏瑞鹤建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏钱进建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏舜升建设有限公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
| *** | 盐城必昌建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城亿通建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城宸怡建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏启源建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 东台市华威路桥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏万盛达建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏森方建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏泽豪建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏元明装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏珈兴建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏沛昀建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏瀚成建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鼎灿建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏畅方建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏邦安建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏清旭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金绎建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城市方广建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城市洪武建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏万吉建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城市雨悦科技有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏步程建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏九垒建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鼎括建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通琥程建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏飞洋建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏雍熙建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏昊迎建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金塔建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏瀚远建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏晨功建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏雅宝建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏升发建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏企能建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 镇江市政建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 淮安美泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏文昊建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏睿涛建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏淮江建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 顺硕建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏屹源项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏锦业建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏盛为建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏途耀建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏乾恒建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南栾书建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏禹创建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 淮安迅航项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏爱和建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏火标建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏明銮建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏宏强建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南炳广建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏德盛建筑集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏烨泽建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏品率建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏君之宇建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏腾铎建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏硕詹建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏华新电力工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏欣自然建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏科悦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏千安建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏东宥宸建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏隆笏廷建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏万颂建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
| *** | 江苏青筑建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏源元建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏富翰建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 淮安猎企建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏卓泰水利建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏登云建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏奥迪建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏华捷园林建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏迎春建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 铭普建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏新之都建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金洋建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 泰州菲林建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城达筑建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏邦银建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城睿宇建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏双雄建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏新东进建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏洲烜建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏建广大建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏耀创建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏志华建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 中筑科建工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鑫聚泰建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | * | **.* |
| *** | 江苏孟和建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏春达建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏巨默建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏劻龙建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏泽泓建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鑫禹建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏尚佳诚建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏佑斌建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏耀天建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏立力建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏诺茂建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏然坤建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏广良建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏苏植草业有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏联桥建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏置恒建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏广宸建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城市兴水水务集团有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏沿海建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城市市政建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏宝利升建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏锦旭园林建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城骏宇建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 常州中元市政建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏原朴环境建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏虹优盛建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏光正建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏庆锦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城文辉建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏汇永建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏悦诚建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏新垛建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安亿迪建设(江苏)有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏典固建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 东台市木林森园林工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏展途建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏利新强建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏欣诺和建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏坤盟建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏亨仁建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 润扬建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏捷科建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏方长建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏泰佰兴建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏垚尊市政园林工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏悦凯建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏源之鑫建筑有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏海之茂建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城市赛博建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 中崭建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏洲佳建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏昇捷建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏博淼建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏富鹏建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 禾德建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏德汇建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏乾知来建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏工冶建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏百钧达建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏洲柯建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏希翔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏同建建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏江工建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏恩鼎建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏久川建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 连云港泰格市政工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
六、拟确定中标人
江苏浩轩建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 东台市区域供水有限公司
日期: ****年**月**日



