【鸠江区】【浙江明业项目管理有限公司】2025年白茆镇农村公路养护提升工程成交结果公告
2025-09-09
安徽/芜湖 中标结果
【鸠江区】【浙江明业项目管理有限公司】2025年白茆镇农村公路养护提升工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-09-09 00:00:00

****年白茆镇农村公路养护提升工程成交结果公告

项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

项目名称:****年白茆镇农村公路养护提升工程

三、成交信息

供应商名称:安徽永洁环境治理工程有限公司

供应商地址:淮北市相山区人民中路 *** 号恒大雅苑(北区)** 栋 ***

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程

名称:****年白茆镇农村公路养护提升工程

施工范围:本项目建设共涉及**条道路,其中**条道路为养护道路,分别为红一路、火烧圩路、经五路、经五南路、二圩埂路、上圩埂路、后三洲路、肖圩埂路、永胜农发路、村部路、仔新路、北七路**条道路为养护,*条新建道路分别为东流*组路、东流*组路。

施工工期**个日历天

项目经理:刘怀伦

执业证书信息:皖************,公路工程二级注册建造师

五、评审专家名单:陆万富、王克艳、陈仕浩

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:***万元×*.*%+(成交价****万元)×*.**%

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效投标单位及原因:安徽万里公路桥梁建设有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明落款处,项目经理未签字或盖章,无效响应处理

*.成交供应商业绩:*、韩村镇****年自然村通硬化路和联网路建设项目(一标段);*、埇桥区****年“四好农村路”养护提升工程一标段

*.本项目成交供应商评审总得分**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区白茆镇人民政府     

地址:芜湖市鸠江区白茆镇***县道附近        

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:浙江明业项目管理有限公司 

地址:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼*楼*** 

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:黄志勤 

电话:***********

十、附件

微信客服
公众号
小程序