Z1310002503502311廊坊市文化广电和旅游局2025年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目结果公告成交结果
2025-09-10
河北/廊坊 中标结果
Z1310002503502311廊坊市文化广电和旅游局2025年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目结果公告成交结果
河北/廊坊-2025-09-10 00:00:00
*****************廊坊市文化广电和旅游局****年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

一、项目编号:*****************

二、项目名称:廊坊市文化广电和旅游局****年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

石家庄君明大文化传播有限公司

正定县曙光路***号

******************

四、主要标的信息

服务类

服务名称:廊坊市文化广电和旅游局****年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目

服务范围:****年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目服务

服务要求:****年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目服务,具体要求详见项目采购需求

服务时间:自合同签订之日起—**月底,如遇不可抗力(自然灾害、疫情、政府行为等)可顺延服务期。

服务标准:符合国家或行业现行标准要求及招标文件要求

金额:******元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙强(主任)、张启杰、 薄琳(采购人)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:****元

本项目代理费收费标准:参照当前市场价格收取及合同约定

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:廊坊市文化广电和旅游局

地址:廊坊市新华路 *****号

联系方式:薄琳************

*.采购代理机构信息

称:华春建设工程项目管理有限责任公司

址:廊坊市广阳区格林商务中心

联系方式:王工************

*.项目联系方式

项目联系人:王工

话:************


附件:

专家评分公示信息

采购项目名称:廊坊市文化广电和旅游局****年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目(二次)

项目编号:*****************

公示内容:

标段:廊坊市文化广电和旅游局****年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目(二次)

开标时间:***********

开标地点:廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期:*******

公示截止日期:*******

*.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

廊坊市文化广电和旅游局****年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目(二次)

廊坊市文化广电和旅游局****年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目(二次)

****年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目服务

****年“品味廊坊”群众书画艺术原创荟及作品展示项目服务,具体要求详见项目采购需求

自合同签订之日起—**月底,如遇不可抗力(自然灾害、疫情、政府行为等)可顺延服务期。

符合国家或行业现行标准要求及招标文件要求

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

石家庄君明大文化传播有限公司

响应采购文件要求

*.*所有投标人商务技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

*

石家庄君明大文化传播有限公司

**.**

**.**

**.**

*

石家庄展驰会议服务有限公司

**.**

**.**

**.**

*

石家庄珏柯科技有限公司

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

石家庄君明大文化传播有限公司

**.**

**.**

*

石家庄展驰会议服务有限公司

*.**

**.**

*

石家庄珏柯科技有限公司

*.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中天速成(天津)商贸有限公司

资格评审不通过(未按竞争性磋商文件要求提供有效的承诺函;未按竞争性磋商文件要求提供参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录)

*

河北云知舟科技有限公司

资格评审不通过(未按竞争性磋商文件要求提供有效的承诺函;未按竞争性磋商文件要求提供有效的参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录)

*

保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司

资格评审不通过(未按竞争性磋商文件格式要求提供承诺函;未按竞争性磋商文件要求提供有效的参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录)

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人政府采购代理机构提出。

*.联系方式

采购人:廊坊市文化广电和旅游局

政府采购代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司

地址:廊坊市新华路 *****号

地址:廊坊市广阳区格林商务中心

联系人:薄琳

联系人:王工

电话:************

电话:************

电子邮箱:*******@***.***

电子邮箱:***************@***.***

*.其他公示内容:/

微信客服
公众号
小程序