南京港港务工程有限公司南京港龙潭天宇码头有限公司928区域堆场建设项目劳务分包中标候选人公示
2025-09-10
江苏/南京 中标结果
南京港港务工程有限公司南京港龙潭天宇码头有限公司928区域堆场建设项目劳务分包中标候选人公示
江苏/南京-2025-09-10 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/南京-2025-09-10 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
南京港港务工程有限公司南京港龙潭天宇码头有限公司***区域堆场建设项目劳务分包中标候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
| 项目名称 | 南京港港务工程有限公司南京港龙潭天宇码头有限公司***区域堆场建设项目劳务分包 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | ************** | ||||||||
| 采购方式 | 招标 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司南京港龙潭天宇码头有限公司***区域堆场建设项目劳务分包,包括堆场土方开挖、余方弃置、灰土换填等。 | ||||||||
采购人
| 采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 刘工 | 联系人电话 | ************ | ||||||
| 采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
| 联系人 | 曾仇健 | 联系人电话 | ************ | ||||||
|
南京港港务工程有限公司南京港龙潭天宇码头有限公司***区域堆场建设项目劳务分包候选人名单
|
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
|---|---|---|
|
* |
南京平源工程建设有限公司 |
*******.** |
|
* |
江苏美达建设有限公司 |
*******.** |
|
* |
南京润平建筑劳务有限公司 |
*******.** |
| 其他说明 | *.废标情况及说明:(*)南京逐鹿景观工程有限公司:未按招标清单要求报价,不符合投标人须知*.*.*要求。(*)江苏风华建设工程有限公司:开标一览表中投标报价与投标函中报价不一致。 *.本项目公示期至****年*月**日。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:刘工,************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
南京港港务工程有限公司南京港龙潭天宇码头有限公司***区域堆场建设项目劳务分包投标人得分汇总
|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
|---|---|---|
| 南京平源工程建设有限公司 | **.** | **.** |
| 江苏美达建设有限公司 | **.** | **.** |
| 南京润平建筑劳务有限公司 | **.** | **.** |
| 江苏晨天建设有限公司 | **.** | **.** |
| 连云港凌云建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
| 江苏金磊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| 华北建工工程集团有限公司 | **.** | **.** |
| 江苏苏南建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| 江苏泽羽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| 江苏润来建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| 镇江振建建设有限公司 | **.** | **.** |
| 天津五市政公路工程有限公司 | **.** | **.** |
| 安徽熙鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| 江苏远协建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
微信扫码,手机也能看公告
江苏省招标投标公共服务平台


