河南/郑州-2025-09-10 00:00:00
郑州航空大都市物业管理有限公司安保服务供应商入围项目中标候选人公示
| 项目名称: | 郑州航空大都市物业管理有限公司安保服务供应商入围项目 | ||
| 项目编号: | 国企招采********* | 交易分类: | 服务类 |
| 监督部门: | 河南航空港发展投资集团有限公司 | 监督部门联系人: | 河南航空港发展投资集团有限公司 |
| 监督部门联系人电话: | ************* | 监督部门联系地址: | 郑州航空港国际大宗商品供应链产业园一期企业总部*#楼西单元***层 |
郑州航空大都市物业管理有限公司安保服务供应商入围项目(项目编号:国企招采*********)于****年**月**日在郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标的入围候选人公示如下:
一、入围候选人信息
|
入围候选人 |
公司名称 |
服务期限 |
质量 |
项目总负责人 |
|
第一入围候选人 |
河南恒盛保安服务有限公司 |
总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。 |
符合国家或行业相关现行合格标准及招标人要求。 |
秦超飞 |
|
第二入围候选人 |
深圳市恒博保安服务有限公司 |
总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。 |
符合国家或行业相关现行合格标准及招标人要求。 |
李践 |
|
第三入围候选人 |
河南宏威保安服务有限公司 |
总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。 |
符合国家或行业相关现行合格标准及招标人要求。 |
张昊泽 |
|
第四入围候选人 |
郑州航空港区安港保安服务有限公司 |
总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。 |
符合国家或行业相关现行合格标准及招标人要求。 |
王亮 |
|
第五入围候选人 |
郑州市金盾保安有限公司 |
总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。 |
符合国家或行业相关现行合格标准及招标人要求。 |
刘向恒 |
|
第六入围候选人 |
河南威盾保安服务有限公司 |
总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。 |
符合国家或行业相关现行合格标准及招标人要求。 |
张阳 |
|
第七入围候选人 |
河南赛夫保安服务有限公司 |
总服务期限自框架协议签订且生效之日起两年。 |
符合国家或行业相关现行合格标准及招标人要求。 |
刘建溪 |
*.*入围候选人项目管理人员情况
|
标段 编号 |
公司名称 |
姓名 |
人员类别 |
职务 |
身份证号码 |
职业资 格证书 |
证书 编号 |
|
国企招采********* |
河南恒盛保安服务有限公司 |
秦超飞 |
/ |
/ |
****************** |
/ |
/ |
|
国企招采********* |
深圳市恒博保安服务有限公司 |
李践 |
/ |
/ |
****************** |
/ |
/ |
|
国企招采********* |
河南宏威保安服务有限公司 |
张昊泽 |
/ |
/ |
****************** |
/ |
/ |
|
国企招采********* |
郑州航空港区安港保安服务有限公司 |
王亮 |
/ |
/ |
****************** |
/ |
/ |
|
国企招采********* |
郑州市金盾保安有限公司 |
刘向恒 |
/ |
/ |
****************** |
/ |
/ |
|
国企招采********* |
河南威盾保安服务有限公司 |
张阳 |
/ |
/ |
****************** |
/ |
/ |
|
国企招采********* |
河南赛夫保安服务有限公司 |
刘建溪 |
/ |
/ |
****************** |
/ |
/ |
*.*入围候选人企业业绩
|
序号 |
标段 编号 |
公司名称 |
中标项目名称 |
采购单位 |
合同签订时间 |
合同金额 |
|
* |
国企招采********* |
河南恒盛保安服务有限公司 |
郑州航空工业管理学院保安服务项目 |
郑州航空工业管理学院 |
****年**月**日 |
****.***万元 |
|
* |
国企招采********* |
深圳市恒博保安服务有限公司 |
鹏芯微集成电路项目 |
深圳市鹏芯微集成电路制造有限公司 |
****年**月**日 |
****.**万元 |
|
* |
国企招采********* |
河南宏威保安服务有限公司 |
郑州工程技术学院*标段(金河校区、龙子湖校区)安保服务项目 |
郑州工程技术学院 |
****年**月**日 |
***.****万元 |
|
* |
国企招采********* |
郑州航空港区安港保安服务有限公司 |
郑州航空港经济综合实验区洧川镇人民政府城市精细化管理工作项目 |
郑州航空港经济综合实验区洧川镇人民政府 |
****年**月**日 |
***.**万元 |
|
* |
国企招采********* |
郑州市金盾保安有限公司 |
河南中豫国际港务集团有限公司保安服务外包合同 |
河南中豫国际港务集团有限公司 |
****年**月**日 |
**.**万元 |
|
* |
国企招采********* |
河南威盾保安服务有限公司 |
河南司法警官职 业学院保安服务 项目 |
河南司法警官职业学院 |
****年**月**日 |
***.****万元 |
|
* |
国企招采********* |
河南赛夫保安服务有限公司 |
洛阳东方今典项目 |
河南今典物业服务有限公司 |
****年**月**日 |
***.**万元 |
*.*入围候选人项目负责人业绩
|
序号 |
标段 编号 |
项目负责人 |
公司名称 |
中标工程名称 |
采购单位 |
合同签订时间 |
合同金额 |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
二、无效标一览表(若有否决投标)
|
序号 |
公司名称 |
废标原因 |
|
* |
浙江保君安保科技有限公司 |
资格评审中未提供发票查询截图,不符合业绩要求 |
三、所有投标人或供应商技术标评审情况(技术标评审汇总表)
|
序号 |
公司名称 |
评审意见 |
||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||
|
* |
北京联动卫士保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
郑州市金盾保安有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南威盾保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南宏威保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
郑州航空港区安港保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南恒盛保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南赛夫保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
深圳市恒博保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
四、所有投标人或供应商经济标评审情况(经济标评审汇总表)
|
序号 |
公司名称 |
报价 |
得分 |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
五、所有投标人或供应商综合标评审情况(综合标评审汇总表)
|
序号 |
公司名称 |
评审意见 |
||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||
|
* |
北京联动卫士保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
郑州市金盾保安有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南威盾保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南宏威保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
郑州航空港区安港保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南恒盛保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南赛夫保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
深圳市恒博保安服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
六、所有投标人或供应商总得分情况(最终排名)
|
序号 |
公司名称 |
总分 |
排名 |
是否入围 |
|
* |
河南恒盛保安服务有限公司 |
**.** |
* |
是 |
|
* |
深圳市恒博保安服务有限公司 |
**.** |
* |
是 |
|
* |
河南宏威保安服务有限公司 |
**.** |
* |
是 |
|
* |
郑州航空港区安港保安服务有限公司 |
**.** |
* |
是 |
|
* |
郑州市金盾保安有限公司 |
**.** |
* |
是 |
|
* |
河南威盾保安服务有限公司 |
**.** |
* |
否 |
|
* |
河南赛夫保安服务有限公司 |
**.** |
* |
否 |
|
* |
北京联动卫士保安服务有限公司 |
**.** |
* |
否 |
七、入围候选人公示发布媒介
本次入围候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》《郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心网站》《恒信咨询网》上发布。
八、公示期以及异议和投诉流程
本项目入围候选人公示期****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
九、异议(投诉)受理部门及渠道
|
招标人 |
郑州航空大都市物业管理有限公司 |
|
联系人 |
张老师 |
|
电 话 |
************* |
|
联系地址 |
郑州航空港经济综合实验区兴瑞汇金国际*号楼**楼 |
|
代理公司 |
恒信咨询管理有限公司 |
|
联系人 |
王倩倩、李月晓、马哲、孙国栋、袁芙蓉 |
|
电 话 |
************* |
|
联系地址 |
郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)**号楼*座*楼 |
|
监督部门 |
河南航空港发展投资集团有限公司 |
|
联系人 |
河南航空港发展投资集团有限公司 |
|
电 话 |
************* |
|
邮 箱 |
|
|
联系地址 |
郑州航空港国际大宗商品供应链产业园一期企业总部*#楼西单元***层 |
****年**月**日



