连云港苏海检验检测服务有限公司医疗设备-过氧化氢低温等离子灭菌器、脉动真空灭菌器、全自动清洗消毒器、真空(负压)清洗消毒器采购项目中标候选人公示
2025-09-10
江苏/连云港 中标结果
连云港苏海检验检测服务有限公司医疗设备-过氧化氢低温等离子灭菌器、脉动真空灭菌器、全自动清洗消毒器、真空(负压)清洗消毒器采购项目中标候选人公示
江苏/连云港-2025-09-10 00:00:00

信息时间:**********信息来源:苏海专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

连云港苏海检验检测服务有限公司医疗设备*过氧化氢低温等离子灭菌器、脉动真空灭菌器、全自动清洗消毒器、真空(负压)清洗消毒器采购项目评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港苏海检验检测服务有限公司医疗设备*过氧化氢低温等离子灭菌器、脉动真空灭菌器、全自动清洗消毒器、真空(负压)清洗消毒器采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:

采购包*:过氧化氢低温等离子灭菌器

*.*评标结果情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

第一中标候选人

江苏安坤医疗器械有限公司

******.**

第二中标候选人

江苏仁庆医疗科技有限公司

******.**

第三中标候选人

连云港市联盛医疗器械贸易有限公司

******.**

*.*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏咖麦隆医疗科技有限公司

未按招标文件要求提供资格审查证明材料

*.*、所有投标人汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

排名

*

江苏安坤医疗器械有限公司

******.**

**.**

*

*

江苏仁庆医疗科技有限公司

******.**

**.**

*

*

连云港市联盛医疗器械贸易有限公司

******.**

**.*

*

*.*、拟确定中标人:江苏安坤医疗器械有限公司

采购包*:脉动真空灭菌器

*.*评标结果情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

第一中标候选人

连云港佑源医药设备制造有限公司

******.**

第二中标候选人

江苏安坤医疗器械有限公司

******.**

第三中标候选人

连云港市联盛医疗器械贸易有限公司

******.**

*.*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏咖麦隆医疗科技有限公司

未按招标文件要求提供资格审查证明材料

*.*、所有投标人汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

排名

*

连云港佑源医药设备制造有限公司

******.**

**.*

*

*

江苏安坤医疗器械有限公司

******.**

**.**

*

*

连云港市联盛医疗器械贸易有限公司

******.**

**.**

*

*

江苏仁庆医疗科技有限公司

******.**

**.**

*

*.*、拟确定中标人:连云港佑源医药设备制造有限公司

采购包*:全自动清洗消毒器

本采购包共有三家参与投标,因连云港佑源医药设备制造有限公司未响应招标文件实质性条款,做无效标处理。本次评审因有效投标文件不足三家,经评标委员会一致判定剩余两家明显缺乏竞争,本采购包作流标处理;

采购包*:真空(负压)清洗消毒器

本采购包共有三家参与投标,因连云港佑源医药设备制造有限公司未响应招标文件实质性条款,做无效标处理。本次评审因有效投标文件不足三家,经评标委员会一致判定剩余两家明显缺乏竞争,本采购包作流标处理;

本评标结果公示期自****年**月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:连云港苏海检验检测服务有限公司

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序