青海省国家中医区域医疗中心(一期)建设项目净化层流纯水直饮水 EPC 总承包工程标段一中标候选人公示
2025-09-08
青海 中标结果
青海省国家中医区域医疗中心(一期)建设项目净化层流纯水直饮水 EPC 总承包工程标段一中标候选人公示
青海-2025-09-08 00:00:00
中标候选人公示
青海-2025-09-08 00:00:00
青海省国家中医区域医疗中心(一期)建设项目净化层流纯水直饮水 *** 总承包工程标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
青海省国家中医区域医疗中心(一期)建设项目净化层流纯水直饮水 *** 总承包工程标段一施工 |
中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 青海省中医院 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海国焱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 上海市安装工程集团有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:方玉文 证书编号:沪**************** |
**日历天 | 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求;施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格 |
| 第*名 | 青海方和建设有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:井文发 证书编号:青**************** |
**日历天 | 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求。施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格 |
| 第*名 | 苏州中卫宝佳净化科技有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:王桂芹 证书编号:苏**************** |
**日历天 | 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求;施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格。 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 陕西高筹建设有限公司 | 不符合*.*.*第八条设计单位提供财务的要求。 | |||||
| 青海嵘众建设工程有限公司 | 不符合*.*.*第*条第*款提供缴纳的社保证明的要求。 | |||||
| 青海青厦建筑工程有限公司 | 不符合*.*.*第*条第*款项目管理班子不再承担其他在建项目承诺签字的要求。 | |||||
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 价格清单未填报。 | |||||
| 备注:如有异议,请向青海省住房和城乡建设厅反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



