江苏/常州-2025-09-10 00:00:00
****年度金坛华科在管资产零星维修项目【第二批】
****年度金坛华科在管资产零星维修项目【第二批】中标结果公示
|
项目名称 |
****年度金坛华科在管资产零星维修项目【第二批】 |
|
|
项目编号 |
******************** |
|
|
招标人 |
名称 |
常州华科工程建设有限公司 |
|
地址 |
常州市金坛区科教路***号 |
|
|
联系人及电话 |
周先生*********** |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏华溯工程项目管理有限公司 |
|
地址 |
常州市金坛区金胜东路**号 |
|
|
联系人及电话 |
刘女士************* |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
|
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
南京奔马建设工程有限公司 |
|
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
|
投标费率 |
**.**% |
|
|
项目负责人 |
姓名:曹梦娣 |
|
|
证书编号:苏************ |
||
|
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 |
||
|
工期(天) |
*年(以接收到发包人发出的第一次书面任务通知单视为开工),本合同范围内的每一单项工程的工期根据发包人要求,当合同履行时间达一年或合同履行价款经甲方委托的第三方审计机构审计后审定总价达到**万元时,合同自动终止) |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏华振建设有限公司 |
|
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
|
投标费率 |
**.**% |
|
|
项目负责人 |
姓名:徐静静 |
|
|
证书编号:苏************ |
||
|
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 |
||
|
工期(天) |
*年(以接收到发包人发出的第一次书面任务通知单视为开工),本合同范围内的每一单项工程的工期根据发包人要求,当合同履行时间达一年或合同履行价款经甲方委托的第三方审计机构审计后审定总价达到**万元时,合同自动终止) |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏龙江建设工程有限公司 |
|
企业资质 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
|
投标费率 |
**.**% |
|
|
项目负责人 |
姓名:谢晗静 |
|
|
证书编号:苏************ |
||
|
证书名称:建筑工程二级建造师注册证书 |
||
|
工期(天) |
*年(以接收到发包人发出的第一次书面任务通知单视为开工),本合同范围内的每一单项工程的工期根据发包人要求,当合同履行时间达一年或合同履行价款经甲方委托的第三方审计机构审计后审定总价达到**万元时,合同自动终止) |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
评标被否决单位及原因 |
*、江苏广济建设有限公司:投标项目负责人安全生产考核证书过期; *、南京百花建设工程有限公司:未缴纳投标保证金; *、江苏中益建设集团有限公司:法定代表人证明及授权委托书未加盖公章。 |
|
|
公示时间 |
公示发布次日起*个日历天 |
|
|
评标委员会成员名单 |
袁兆霞(组长)、周迎玖、翁颖 |
|
|
其他招标文件规定的公示项 |
*.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
|
江苏省招标投标公共服务平台


