2025年油菜产业发展项目物资采购(第三次)(KZQ25A00574)废标公告
2025-09-10
重庆 终止废标
2025年油菜产业发展项目物资采购(第三次)(KZQ25A00574)废标公告
重庆-2025-09-10 00:00:00
重庆-2025-09-10 00:00:00
****年油菜产业发展项目物资采购(第三次)(***********)废标公告
发布日期: ****年*月**日
一、项目基本情况
采购项目编号:*********** 采购执行编号:************* 采购方式:询价
采购项目名称:****年油菜产业发展项目物资采购(第三次)
二、项目废标的原因
分包*因合格供应商不足三家而废标;分包*因无合格供应商而废标。
三、询价小组成员名单
周文友、李铁军、彭香淋
四、其他补充事宜
供应商不合格的原因: 分包*:重庆收之道农业科技有限公司和重庆庆丰种业有限责任公司响应文件《技术(质量)响应偏离表》中对“项目一览表”的响应情况照抄采购限价,未填写供应商自己的响应报价,符合性审查不合格。 分包*:重庆大顶邦农业科技有限公司、重庆盛百祥农资有限公司和重庆市荣昌区鑫稼源农业服务股份合作社响应文件中提供的第三方检测机构出具的投标产品质量检测合格报告中有效钾实测值不满足采购文件需求,符合性审查不合格。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息
采购人:重庆市开州区农业农村委员会
采购经办人:张国栋
采购人电话:***********
采购人地址:重庆市开州区文峰街道富厚街***号
*、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:************
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号*区四楼
*、项目联系方式
项目联系人:张国栋
项目联系人电话:***********
相关公告
****年油菜产业发展项目物资采购(第三次)(***********)询价公告
**********



