[晋能控股]山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司特种设备维保服务项目成交候选人公示成交候选人公示
2025-09-10
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司特种设备维保服务项目成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-09-10 00:00:00

山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司特种设备维保服务项目成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司特种设备维保服务项目成交候选人公示

公示开始时间:***********分;

公示结束时间:***********分。

晋圣亿欣煤业特种设备维保服务项目(采购项目编号:******************),经评标委员会评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

*、成交候选人基本情况

排名

供应商名称

响应报价(元)

第一名

长治市晓海起重设备有限公司

******

二、否决情况

*、被否决厂家:豫正重工集团有限公司、河南省隆宇起重设备集团有限公司

否决原因:******;招标文件要求:资格评审标准*.*.*,业绩要求*.*业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准);类似项目业绩指:特种设备维保业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:①合同协议书;②对应项目结算的任意一张发票(发票号码、开票日期、金额须清晰可查,对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;查询截图)******;。

投标人提供的证明材料:响应文件业绩材料未附发票查询截图不符合业绩要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不通过,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过晋圣亿欣企业管理部邮箱******@***.***,向招标人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

监督部门:山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司

监督电话:************

六、联系方式

采购人:山西晋煤集团晋圣亿欣煤业有限公司

址:山西省晋城市沁水县龙港镇

联系人:孙先生

话:***********

箱:******@***.***

微信客服
公众号
小程序