中标公示---珠海物流发展集团有限公司及托管企业办公用品采购供应项目
2025-09-10
广东/珠海 中标结果
中标公示---珠海物流发展集团有限公司及托管企业办公用品采购供应项目
广东/珠海-2025-09-10 00:00:00
广东/珠海-2025-09-10 00:00:00
中标公示***珠海物流发展集团有限公司及托管企业办公用品采购供应项目
发布时间:********** 来源:珠海物流发展集团有限公司/规划建设部 周春燕
中标公示 | |||
项目名称 | 珠海物流发展集团有限公司及托管企业办公用品采购供应项目 | ||
开标日期 | ******** | ||
公示日期 | 自中标公示发布之日起三个日历天 | ||
中标人 | 广东毓泰办公用品有限公司 | ||
投标报价 | 含税价:¥******.**元;不含税价:¥******.**元 | ||
投标文件废标原因 |
(*)金湾区三惠商贸行:投标文件签字盖章不符合招标文件要求、投标文件未按招标文件规定格式填写、未按招标文件要求提交投标函、法定代表人身份证明书。 (*)珠海市香洲晨晓商行:投标文件签字盖章不符合招标文件要求、投标文件未按招标文件规定格式填写。 |
||
异议和投诉处理 | 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 | ||
异议受理 招标人:珠海物流发展集团有限公司 电话:*********** |
|||
投诉受理:珠海交通控股集团有限公司纪检监察室 联系电话:************ |