福州机场出入境边防检查站执法办案管理中心智能化设备采购项目结果公告
2025-09-10
福建/福州 中标结果
福州机场出入境边防检查站执法办案管理中心智能化设备采购项目结果公告
福建/福州-2025-09-10 10:17:57
首页 ***; 采购公告 ***; 中标公告
福州机场出入境边防检查站执法办案管理中心智能化设备采购项目结果公告
字体设置:   
发布日期: ********** 浏览次数:**

一、项目基本情况

采购项目编号:**************

采购项目名称:福州机场出入境边防检查站执法办案管理中心智能化设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

*、各投标人资格审查均合格。

*、评标委员会依据招标文件的实质性要求,对通过资格审查的投标文件进行符合性审查,其中“液晶显示器(信息发布含软件)”属于国家强制要求的**认证产品,福州顺通网络系统有限公司、福州奔宇电子开发有限公司、福建中科佳创科技有限公司、福州品意轩建设工程有限公司均未提供**认证证明材料,其符合性审查均不合格。

*、因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:中华人民共和国福州机场出入境边防检查站     

地址:福州市长乐区漳港街道翔通一路*号        

联系方式:孙警官,*************      

*.采购代理机构信息

名 称:福建信发招标代理有限公司            

地 址:福州市晋安区华林路***号福侨大厦**层(斗门地铁站*出口步行***米)            

联系方式:陈爱光,*************            

*.项目联系方式

项目联系人:陈爱光

电 话:  *************

 

相关文章
闽清县医院医疗设备采购项目中标公告[**/**/**]
闽清县公安局测速仪及车载移动照明设备等政府采购项目中标公告[**/**/**]
福建艺术职业学院座椅中标公告[**/**/**]
福建艺术职业学院舞台机械设备中标公告[**/**/**]
福建艺术职业学舞台综合布线中标公告[**/**/**]
福州第三十六中学教学设备政府采购项目[**/**/**]
上杭县人民政府驻福州办事处电梯、中央空调等设备政府采购项目中标公告[**/**/**]
闽清县环境卫生管理所路面清扫车政府采购项目成交公告[**/**/**]

微信客服
公众号
小程序