伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司热电分公司灰渣处置服务中标候选人公示中标候选人公示
2025-09-10
内蒙古/鄂尔多斯 中标结果
伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司热电分公司灰渣处置服务中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/鄂尔多斯-2025-09-10 00:00:00
伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司热电分公司灰渣处置服务中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**
伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司热电联产项目灰渣综合处置服务中标候选人公示招标人名称:伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司招标代理机构名称:鄂尔多斯市峰途工程项目管理有限责任公司招标项目名称:伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司热电联产项目灰渣综合处置服务招标项目编号:*************开标时间:****年*月*日*时**分公示期:****年*月*日至****年*月**日发布媒介:《采购与招标网》《内蒙古招标投标公共服务平台》。最高限价:****万元第一中标候选人:*、投标人名称:鄂尔多斯市东胜区环保管理有限公司*、投标报价:********.**元*、服务期:本项目的一般固废处置主要集中在采暖期(采暖期一般为本年*月**日至来年*月*日),非采暖期锅炉停运不产生一般固废。*、响应招标文件要求的资格能力条件:投标人属于固废综合利用单位具备相关批复文件,同时具备有效的道路运输经营许可证。*、项目负责人姓名:任小龙*、投标人业绩:①项目名称:工业固体废物处置招标人名称:鄂尔多斯市程泰建设工程有限公司合同价格:******.**元②项目名称:固废处置服务招标人名称:鄂尔多斯市巨鼎供热有限责任公司合同价格:******.**元③项目名称:工业固体废物处置招标人名称:鄂尔多斯市圣圆纳林陶亥实业有限责任公司合同价格:*****.**元④项目名称:内蒙古伊泰煤炭股份有限公司塔拉壕煤矿****年工业固体废物处置承包招标人名称:内蒙古伊泰煤炭股份有限公司塔拉壕煤矿合同价格:*****.**元⑤项目名称:灰渣石膏综合处置服务招标人名称:国电内蒙古东胜热电有限公司合同价格:********.**元*、投标人信用:(*)、投标人承诺不存在下列情形之一:①在“中国执行信息公开网”网站(****://****.*****.***.**/)或“信用中国”网站(****://***.***********.***.**/)中未被列入失信被执行人名单(投标文件中附网页查询结果截图,在评标过程中招标人将在上述网站对投标单位进行核实,核实投标人被列入失信被执行人的,评标委员会将否决其投标)。②在“国家企业信用信息公示系统”(****://****.****.***.**/)中未被列入严重违法失信企业名单(投标文件中附网页查询结果截图,在评标过程中招标人将在上述网站对投标单位进行核实,核实投标人被列入严重违法失信企业名单的,评标委员会将否决其投标);第二中标候选人*、投标人名称:伊金霍洛旗万洪顺环保科技发展有限责任公司*、投标报价:********.**元*、服务期:本项目的一般固废处置主要集中在采暖期(采暖期一般为本年*月**日至来年*月*日),非采暖期锅炉停运不产生一般固废。*、响应招标文件要求的资格能力条件:投标人属于固废综合利用单位具备相关批复文件,同时具备有效的道路运输经营许可证。*、项目负责人姓名:李光华*、投标人业绩:①项目名称:煤矸石处置协议招标人名称:鄂尔多斯市富鑫龙劳务服务有限公司合同价格://②项目名称:矸石综合利用服务合同招标人名称:内蒙古祥源环保有限责任公司合同价格://③项目名称:固废处理服务承包合同招标人名称:鄂尔多斯市钰泰圆和煤炭有限公司合同价格://④项目名称:工业固体废物处置合同招标人名称:鄂尔多斯市程泰建设工程有限公司合同价格://*、投标人信用:(*)、投标人承诺不存在下列情形之一:①在“中国执行信息公开网”网站(****://****.*****.***.**/)或“信用中国”网站(****://***.***********.***.**/)中未被列入失信被执行人名单(投标文件中附网页查询结果截图,在评标过程中招标人将在上述网站对投标单位进行核实,核实投标人被列入失信被执行人的,评标委员会将否决其投标)。②在“国家企业信用信息公示系统”(****://****.****.***.**/)中未被列入严重违法失信企业名单(投标文件中附网页查询结果截图,在评标过程中招标人将在上述网站对投标单位进行核实,核实投标人被列入严重违法失信企业名单的,评标委员会将否决其投标);第三中标候选人*、投标人名称:鄂尔多斯市鸿亚润泽生物科技有限公司*、投标报价:********.**元*、服务期:本项目的一般固废处置主要集中在采暖期(采暖期一般为本年*月**日至来年*月*日),非采暖期锅炉停运不产生一般固废。*、响应招标文件要求的资格能力条件:投标人属于固废综合利用单位具备相关批复文件,同时具备有效的道路运输经营许可证。*、项目负责人姓名:张建平投标人业绩:①项目名称:粉煤灰及炉渣运输服务项目招标人名称:伊金霍洛旗和韵生态环境治理有限公司合同价格:单价**.*元②项目名称:国能布连*******脱硫特许项目*********年石膏处置服务合同招标人名称:国能龙源环保有限公司布连分公司合同价格:*******.**元*、投标人信用:(*)、投标人承诺不存在下列情形之一:①在“中国执行信息公开网”网站(****://****.*****.***.**/)或“信用中国”网站(****://***.***********.***.**/)中未被列入失信被执行人名单(投标文件中附网页查询结果截图,在评标过程中招标人将在上述网站对投标单位进行核实,核实投标人被列入失信被执行人的,评标委员会将否决其投标)。②在“国家企业信用信息公示系统”(****://****.****.***.**/)中未被列入严重违法失信企业名单(投标文件中附网页查询结果截图,在评标过程中招标人将在上述网站对投标单位进行核实,核实投标人被列入严重违法失信企业名单的,评标委员会将否决其投标);否决投标情况:内蒙古泰能矿山环境治理有限公司因以下原因被否决投标(*)、投标文件未提供有效的生态环境部门审批的的固体废物处置证明文件或固体废物综合利用证明文件。(*)、投标文件中安全员未提供有效的安全管理资格证书。异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:刘先生,联系电话:***********。招标人名称:伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司招标代理机构名称:鄂尔多斯市峰途工程项目管理有限责任公司日期:****年*月*日
附件:
附件*
微信客服
公众号
小程序