政务公开普安县人力资源和社会保障局关于2025年采购就业宣传用品流标公告
2025-09-09
贵州/黔西南 终止废标
政务公开普安县人力资源和社会保障局关于2025年采购就业宣传用品流标公告
贵州/黔西南-2025-09-09 00:00:00
贵州/黔西南-2025-09-09 00:00:00
普安县人力资源和社会保障局关于****年采购就业宣传用品流标公告
一、项目基本情况
项目名称:****年就业宣传用品采购项目
招标方式:公开比选
二、项目流标原因
提交响应文件*家,贵阳田园食品有限公司、合肥娇天科技有限公司和广西鑫隆广告有限公司,其中广西鑫隆广告有限公司报价超过预算价,属无效标,符合条件供应商*家,不符合采购程序,故本项目作流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、咨询联系方式
凡对本次公告内容有异议,请联系县就业局工作人员赵勇同志。联系电话:***********;通讯地址:贵州省普安县南湖街道南山西路***号。
普安县人力资源和社会保障局
****年*月*日