江苏省港口集团信息科技有限公司江苏省港口集团IT基础设施优化项目(南京港股份公司区域机房(一期二标段))系统集成服务项目(重新采购)
2025-09-09
江苏/南京 招标采购
江苏省港口集团信息科技有限公司江苏省港口集团IT基础设施优化项目(南京港股份公司区域机房(一期二标段))系统集成服务项目(重新采购)
江苏/南京-2025-09-09 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/南京-2025-09-09 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
江苏省港口集团信息科技有限公司江苏省港口集团**基础设施优化项目(南京港股份公司区域机房(一期二标段))系统集成服务项目(重新采购)
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 | 江苏省港口集团信息科技有限公司江苏省港口集团**基础设施优化项目(南京港股份公司区域机房(一期二标段))系统集成服务项目(重新采购) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 江苏省港口集团** 基础设施优化项目(南京港股份公司区域机房(一期二标段))系统集成服务项目,包括设备采购,设备和应用迁移,系统集成等。 |
采购人
采购人 | 江苏省港口集团信息科技有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 江苏省南京市建邺区江山大街** 号南京国际博览中心三期*座 | 联系人电话 | *********** | ||||||
采购代理 | 江苏省设备成套股份有限公司 | ||||||||
联系人 | 于工 | 联系人电话 | ************、*********** |
|
江苏省港口集团信息科技有限公司江苏省港口集团**基础设施优化项目(南京港股份公司区域机房(一期二标段))系统集成服务项目(重新采购)候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
中电鸿信信息科技有限公司 |
****** |
* |
江苏有线数据网络有限责任公司 |
******.** |
其他说明 | 一、废标情况说明: 江苏创威电子有限公司:投标报价超过限价;提供的资格要求业绩不满足招标文件要求。 江苏巨鸿信息技术有限公司:提供的资格要求业绩不满足招标文件要求。 二、本项目公示期至****年**月**日。 三、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:于工,***********)提出。公示期对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
江苏省港口集团信息科技有限公司江苏省港口集团**基础设施优化项目(南京港股份公司区域机房(一期二标段))系统集成服务项目(重新采购)投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
中电鸿信信息科技有限公司 | **.** | **.** |
江苏有线数据网络有限责任公司 | **.** | **.** |
微信扫码,手机也能看公告

