连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段水土保持设施验收项目LS-STBC-31标段评标结果公示
2025-09-09
江苏/连云港 中标结果
连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段水土保持设施验收项目LS-STBC-31标段评标结果公示
江苏/连云港-2025-09-09 00:00:00
连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段水土保持设施验收项目**********标段评标结果公示
***********************
项目基本信息:

项目名称:连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段

项目编号:*****************

标段名称:**********

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,连云港至宿迁高速公路徐圩至灌云段,**********
第一中标候选人:苏交科集团股份有限公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:左明光
第二中标候选人:江苏省水利工程科技咨询股份有限公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:翟高勇
第三中标候选人:中路高科交通科技集团有限公司,预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:魏华
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江西中水汇能设计有限公司投标文件(第一个信封)中未提供承诺函,与《评标办法》第*.*.* *.*.*“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”相违背;投标文件(第一个信封)中投标报表“表* 拟投入本标段主要人员经历表”项目负责人填报的业绩所担任职务均为“一般人员(项目负责人)”,且未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“全国公路建设市场监督管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图作为补充证明材料,与《评标办法》第*.*.*(*)投标人的资格要求符合招标公告规定:项目负责人业绩要求“拟投入的项目负责人担任过水土保持咨询服务项目的项目负责人”相违背,否决其投标。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈杰、贾丹 联系电话:************、***********

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

报价得分

综合得分合计

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

苏交科集团股份有限公司

项目负责人

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

*.**

**.**

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

工作大纲

**

**

**

**

**

**.**

**

**

中路高科交通科技集团有限公司

项目负责人

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

*.**

**.**

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

工作大纲

**

**

**

**

**

**.**

**

**

江苏省水利工程科技咨询股份有限公司

项目负责人

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

*.**

**.**

履约信誉

*

*

*

*

*

*

*

*

业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

工作大纲

**

**

**

**

**

**.**

**

**


异议联系人:陈杰、贾丹联系电话:************、***********

发布时间:**********

评标地点:江苏省公共资源交易中心

评标完成日期:********** ********

微信客服
公众号
小程序