广西建通工程咨询有限责任公司关于南宁中心血站2025年无偿献血宣传品(重)【项目编号:NNZC2025-G1-990867-GXJT】废标公告
2025-09-09
广西/南宁 终止废标
广西建通工程咨询有限责任公司关于南宁中心血站2025年无偿献血宣传品(重)【项目编号:NNZC2025-G1-990867-GXJT】废标公告
广西/南宁-2025-09-09 00:00:00
广西建通工程咨询有限责任公司关于南宁中心血站****年无偿献血宣传品(重)【项目编号:***********************】废标公告
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数:* 】 【字号

一、采购人名称:南宁中心血站

二、采购项目名称:南宁中心血站****年无偿献血宣传品(重)

三、采购项目编号:***********************

四、采购组织类型:分散采购*分散委托中介

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:****年*月**日

七、预算总金额:******.**

八、废标理由:

通过符合性审查的供应商不足三家,本项目废标。

九、评审小组成员名单:龚运芳、毛京一、彭宁英、刘开逸、黄凯(采购人代表)

十、其它事项

*.未通过资格审查的投标人及原因:广西微映视觉文化传媒有限公司提供的中小企业声明函中的制造商为投标人而非货物制造商;广西超盈文化传播有限公司未按招标文件要求提供****年*月至****年*月连续三个月的依法缴纳税收的证明,未提供财务状况报告附注。

*.本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

*.网上查询地址:中国政府采购网广西分网(****://****.****.***.** ) ,全国公共资源交易平台(广西·南宁) (****://****.*****.****.***.**/******/)

十一、联系方式

*.采购代理机构名称:广西建通工程咨询有限责任公司

联系人:全玉坚、卢丽玲

联系电话:************

地址:南宁市江南区金凯路**号广西建通中心**楼****室

*.采购人名称:南宁中心血站

联系人:傅翁

联系电话:************

地址:南宁市科园大道**号

广西建通工程咨询有限责任公司

****年*月*日

微信客服
公众号
小程序