南宁市第三十四中学田径场改建工程(重)成交结果公告
2025-09-09
广西/南宁 中标结果
南宁市第三十四中学田径场改建工程(重)成交结果公告
广西/南宁-2025-09-09 00:00:00
南宁市第三十四中学田径场改建工程(重)成交结果公告
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数:** 】 【字号

广西标鼎工程项目管理有限公司关于南宁市第三十四中学*田径场改建工程项目(重)成交结果公告

一、项目编号:***********************

二、项目名称:南宁市第三十四中学*田径场改建工程项目(重)

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

*

报价:*******.**(元)

南宁市建工建筑安装有限公司

广西南宁市中华路**号

*.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项


四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

*

南宁市第三十四中学*田径场改建工程(重)

南宁市第三十四中学田径场改建工程(重)

*.铲除原塑胶面层****.**平方米,*.破损人造草皮拆除****.**平方米,*.水沟拆除重建***.**米,*.新建人工草皮****.**平方米,*.塑胶跑道面层****.**平方米,详见工程量清单。

**日历天

林华

****************


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蒙卓磷(采购人代表),李冬宁(组长),余卓鹏

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:参照按桂价费 [****]** 号的工程类招标代理费率下浮**%计取,

采购代理服务费由成交人在发出成交通知书前一次性向招标代 理机构付清(注:以成交价为计取基数)

*.代理服务收费金额(元):****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.未通过资格审查供应商及原因:广西众晖建设工程有限公司,未提供中小企业资格声明函
*.中标供应商评审总得分:**.**分。
*.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。
*.网上查询地址:中国政府采购网(***.****.***.**)、广西壮族自治区政府采购网(****://****.****.***.**/)、

全国公共资源交易平台(广西·南宁)(****://****.*****.****.***.**/******/)

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

称:南宁市第三十四中学

址:南宁市江南区沙井大道**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:广西标鼎工程项目管理有限公司

址:广西南宁市金湖路**号地王国际商会中心**楼*区

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:叶超

话:***********

微信客服
公众号
小程序