雉城街道北门社区老城墙公共停车场新建工程中标候选人公示
2025-07-08
浙江/湖州 中标结果
雉城街道北门社区老城墙公共停车场新建工程中标候选人公示
浙江/湖州-2025-07-08 00:00:00
雉城街道北门社区老城墙公共停车场新建工程中标候选人公示
当前位置 评标公示
当前位置:首页
雉城街道北门社区老城墙公共停车场新建工程中标候选人公示
发布时间:********** 来源:长兴县公共资源交易中心 字体:【

雉城街道北门社区老城墙公共停车场新建工程

评审结果公示

雉城街道北门社区老城墙公共停车场新建工程****年*月*日**:**时长兴县雉城街道办事处招投标中心开标室进行公开发包。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审委员会评定,确定成交候选人如下:

 

成交候选人: 浙江施杨建设有限公司    

承包申请报价: ******  

项目负责人: 张新光

工期:**日历天;

质量目标:符合国家施工验收规范合格标准。

 

废标情况:浙江长兴金通建设工程有限公司承包申请文件中未提供营业执照

 

特此公示!(公示期限:****年*****日) 

投诉受理联系电话:************

 

 

长兴县人民政府雉城街道办事处

****年**

微信客服
公众号
小程序