福建省高速公路信息科技有限公司2025-2027网络安全设备集中预采购项目中标候选人公示
2025-09-09
福建/福州 中标结果
福建省高速公路信息科技有限公司2025-2027网络安全设备集中预采购项目中标候选人公示
福建/福州-2025-09-09 00:00:00
福建省高速公路信息科技有限公司*********网络安全设备集中预采购项目 中标候选人公示
文章来源: 发布时间: ********** **:** 星期二 阅读次数: ***
福建省高速公路信息科技有限公司*********网络安全设备集中预采购项目 中标候选人公示

本招标项目于 ****年 *月*日 **时**分**秒在福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、招标项目概况

项目名称:福建省高速公路信息科技有限公司*********网络安全设备集中预采购项目   

招标编号:************

招标人:福建省高速公路信息科技有限公司

本项目费率最高投标限价:***%。

招标方式:公开招标

*、评标办法

评标办法:资格后审,综合评分法 

*、投标文件被否决的投标人及原因:

合同包一:

福建省邮电工程有限公司,商标注册人跟授权人不一致,资格审查不合格,投标文件被否决。

北京天融信网络安全技术有限公司,未提供有效的商标注册资料,资格审查不合格,投标文件被否决。

福建展泽信息技术有限公司,未提供有效的授权函(未盖授权人公章),资格审查不合格,投标文件被否决。

福州创跃信息技术有限公司,未提供有效的授权函(未得到商标注册人的授权),资格审查不合格,投标文件被否决。

福州森绘信息科技有限公司,未提供有效的授权函(未得到商标注册人的授权),资格审查不合格,投标文件被否决。

福建方瀚科技有限公司,投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写,造成实质性不响应招标文件要求,形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。

合同包二:

北京天融信网络安全技术有限公司,未提供有效的商标注册资料,资格审查不合格,投标文件被否决。

福州创跃信息技术有限公司,未提供有效的授权函(未得到商标注册人的授权),资格审查不合格,投标文件被否决。

福州森绘信息科技有限公司,未提供有效的授权函(未得到商标注册人的授权),资格审查不合格,投标文件被否决。

福建方瀚科技有限公司,投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写,造成实质性不响应招标文件要求,形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。

*、中标候选人及其投标文件相关内容

合同包一:

第一中标候选人:知鱼智联科技股份有限公司,费率投标报价为**.**%,所投品牌:启明星辰;

第一中标候选人:福建八闽云安信息技术有限公司,费率投标报价为**%,所投品牌:山石网科;

第一中标候选人:福建浩瑞通信工程有限公司,费率投标报价为**%,所投品牌:深信服;

第二中标候选人:福建冠锐网络技术有限公司,费率投标报价为**%,所投品牌:盛邦;

第三中标候选人:杭州安恒信息技术股份有限公司,费率投标报为**%,所投品牌:安恒信息;

合同包二:

第一中标候选人:知鱼智联科技股份有限公司,费率投标报价为**.**%,所投品牌:启明星辰;

第一中标候选人:福建浩瑞通信工程有限公司,费率投标报价为**%,所投品牌:深信服;

第二中标候选人:福建冠锐网络技术有限公司,费率投标报价为**%,所投品牌:盛邦;

第三中标候选人:福建省福路交通科技有限公司,费率投标报为**.*%,所投品牌:******聚铭。

*、公示时间

公示期为 ****年*月*日至 ****年*月**日。

*、联系方式

招标人:福建省高速公路信息科技有限公司

地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层

联系人:刘先生

联系电话:*************

招标代理机构:福建省高速造价咨询有限公司

地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场一号楼一层

联系人:郑先生

联系电话:***********

电子信箱:**************@***.***

监督部门名称:福建省高速公路信息科技有限公司监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层

监督电话:*************

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路**号交通综合大楼**层

监督电话:*************

微信客服
公众号
小程序