漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)电子计算机X射线断层扫描摄影机(CT)、数字胃肠机、3D乳腺机医疗设备统招分签采购项目结果公告(采购包3)
2025-09-09
福建/漳州 中标结果
漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)电子计算机X射线断层扫描摄影机(CT)、数字胃肠机、3D乳腺机医疗设备统招分签采购项目结果公告(采购包3)
福建/漳州-2025-09-09 00:00:00
漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)电子计算机*射线断层扫描摄影机(**)、数字胃肠机、**乳腺机医疗设备统招分签采购项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)电子计算机*射线断层扫描摄影机(**)、数字胃肠机、**乳腺机医疗设备统招分签采购项目

三、采购结果

采购包*(**乳腺机):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包*(**乳腺机):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包***乳腺机:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、江西穹柒医疗器械有限公司、厦门清丹医疗器械有限公司未按招标文件要求提供辐射安全许可证,资格审查不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:漳州市卫生健康委员会

地址:漳州市芗城区胜利西路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建省闽咨造价咨询有限公司

地址:漳州市芗城区江滨花园沿江*号楼江畔御景*单元****室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:黄文杰、孙美良、陈文怡、蓝莲凤

电话:************

福建省闽咨造价咨询有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序