消化道内窥镜用超声诊断设备结果公告(采购包1)
2025-09-09
福建/南平 中标结果
消化道内窥镜用超声诊断设备结果公告(采购包1)
福建/南平-2025-09-09 00:00:00
消化道内窥镜用超声诊断设备结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:消化道内窥镜用超声诊断设备

三、采购结果

采购包*(消化道内窥镜用超声诊断设备):

废标理由:福州斐雪贸易有限公司供应商异常低价,投标报价低于采购项目最高限价的**%,且提供的书面说明及必要的证明材料未解释项目具体成本测算与报价的合理性。所以否决其投标.符合有效供应商不足*家。

四、主要标的信息

采购包*(消化道内窥镜用超声诊断设备):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 董小莲
评审专家: 陈旻 肖继强

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*消化道内窥镜用超声诊断设备:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:政和县医院

地址:政和县水南西路*号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建联审工程管理咨询有限公司

地址:南平市延平区武夷名仕园*号写字楼***室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:池秀妹

电话:************

福建联审工程管理咨询有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序