[余杭区][市政]金昌港(西塘河-吴家厍港)河道新建工程[A3301100140528022001221]
2025-09-09
浙江/杭州 中标结果
[余杭区][市政]金昌港(西塘河-吴家厍港)河道新建工程[A3301100140528022001221]
浙江/杭州-2025-09-09 00:00:00

********************.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

关于中标候选人的公示公示期:**********至********** 兹有***;杭州良渚新城交通投资有限公司;杭州余杭交投基础建设管理有限公司***;的工程***;金昌港(西塘河*吴家厍港)河道新建工程***;,项目编号为***;**************************;,已经评标委员会评审,现对拟中标人予以公示。项目管理班子关键岗位人员展示:第一中标候选人:浙江通园建设集团有限公司资格条件对业绩的要求:评标办法对业绩的评审标准:中标候选人业绩:第一中标候选人:浙江通园建设集团有限公司单位项目经理(总监)价格工期得分造价师第一候选人浙江通园建设集团有限公司钭丽虹****.****万*****.**/序号姓名关键岗位*朱华南安全员*曹彩霞安全员*贾照源质量员*吕妙质量员*包建文技术负责人*曹艳丽安全员*钭丽虹项目经理
否决投标原因及依据:该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*浙江锦天建设工程有限公司资格评审投标文件中投标承诺书未按要求填写;;*龙禹建设股份有限公司技术标符合性评审关键施工技术方案不可行的(项目含土方外运的,未编制渣土处置方案,未明确运输方式、出土总量、出土计划及时间等具体内容;住宅项目未编制住宅工程质量通病防治施工方案的);;*中元建设集团股份有限公司资格评审投标文件中投标承诺书未按要求填写;;*天伟建设集团有限公司资格评审投标文件中投标承诺书未按要求填写;;*浙江华舟建设有限公司资格评审投标文件中投标承诺书未按要求填写;;**********(签章)**********(签章)**********(签章)**********(签章)**********(签章)
微信客服
公众号
小程序