广西乾鑫建设工程咨询有限公司关于兴宾区2025年食用农产品定量抽检项目成交结果公告
2025-09-09
广西/来宾 中标结果
广西乾鑫建设工程咨询有限公司关于兴宾区2025年食用农产品定量抽检项目成交结果公告
广西/来宾-2025-09-09 00:00:00
广西乾鑫建设工程咨询有限公司关于兴宾区****年食用农产品定量抽检项目成交结果公告
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数: 】 【字号

一、项目编号:***********************

二、项目名称:兴宾区****年食用农产品定量抽检项目

三、中标(成交)信息

*.成交结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

*

报价:******.**(元)

广西民生中检联检测有限公司

南宁市振兴路**号生产科研大楼

*.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

兴宾区****年食用农产品定量抽检项目

兴宾区****年食用农产品定量抽检项目

兴宾区****年食用农产品定量抽检项目一项,具体要求详见本项目竞争性磋商文件。

具体详见竞争性磋商文件。

自签订合同之日起一年内。其中****年**月**日前完成不低于***批次(其中风险检测不低于***批次,监督抽查不低于***批次);剩余****批次需在****年*月**日前完成(其中风险检测不低于***批次,监督抽查不低于***批次)。

满足项目所有服务 要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谭程(自行抽取),尹凤玲(自行抽取),陈振途(自行抽取

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:以项目成交金额为计费额,按采购文件正文第**.*条规定的收费计算标准服务类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格收取。

*.代理服务收费金额(元):****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向来宾市兴宾区农业农村局广西乾鑫建设工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
*.网上查询网址:中国政府采购网(***.****.***.**)、广西壮族自治区政府采购网(****.****.***.**)、广西来宾市兴宾区人民政府门户网站(****://***.*******.***.**/)、全国公共资源交易平台(广西·来宾) (****.*****.****.***.**/******/)。
*.成交供应商(广西民生中检联检测有限公司综合评审分为**.**分。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

称:来宾市兴宾区农业农村局

址:来宾市兴宾区城南新区兴宾大道裕达新世纪六号楼

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:广西乾鑫建设工程咨询有限公司

址:来宾市滨江北路***号裕达大厦****号

联系电话:************/***********

*.项目联系方式

项目联系人:卓家飞

话:************/***********

十、附件

*.竞争性磋商文件

*.中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序