桂东县寨前镇人民政府桂东县摇前坳至上塘公路工程竞争性磋商成交...
2025-09-09
湖南/郴州 中标结果
桂东县寨前镇人民政府桂东县摇前坳至上塘公路工程竞争性磋商成交...
湖南/郴州-2025-09-09 00:00:00

桂东县摇前坳至上塘公路工程 终止公告

公告日期:****年*月*日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:桂东县摇前坳至上塘公路工程
政府采购计划编号:桂财采计[****]****号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:中采联合招标有限公司
采购项目编号:******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:肖艳电 话:***********
*、采购人
名 称:桂东县寨前镇人民政府
地 址:桂东县寨前镇
联系人:桂东县采购人电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:中采联合招标有限公司
地 址:桂东县沤江镇敖山村高桥组白沙坳***国道旁*楼
联系人:刘女士/郭女士 电 话:***********/***********
邮 编:******电子邮箱:*********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序