苏地2022-WG-13号地块项目A区精装修工程二标段未入围公示
2025-09-09
上海 终止废标
苏地2022-WG-13号地块项目A区精装修工程二标段未入围公示
上海-2025-09-09 00:00:00
苏地**********号地块项目未入围公示
项目编号: ***************** 项目名称: 苏地**********号地块项目
标段编号: *********************** 标段名称: 苏地**********号地块项目*区精装修工程二标段
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
* 上海海志建设工程有限公司 提供的业绩不符合招标文件要求,竣工验收证明文件未体现明确竣工验收时间。
微信客服
公众号
小程序