中卫市职业技术学校物业管理购买服务采购项目的废标公告
2025-09-09
宁夏/中卫 终止废标
中卫市职业技术学校物业管理购买服务采购项目的废标公告
宁夏/中卫-2025-09-09 00:00:00

[中卫市公共资源交易中心]中卫市职业技术学校物业管理购买服务采购项目的废标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

一、项目基本情况

采购项目编号:中卫市职业技术学校物业管理购买服务采购项目

采购项目名称:中卫市职业技术学校物业管理购买服务采购项目

二、项目废标的原因

宁夏安达卫保安服务有限公司、宁夏博业清洁服务有限公司、宁夏舜天物业服务有限公司和宁夏舜天物业服务有限公司投标价格明细表未列明投标报价明细,不符合采购需求的要求。宁夏科顺物业服务有限公司未提供营业执照,中小企业声明函标的所属行业不符合招标文件要求。故本项目通过符合性审查的有效投标人不足*家,做废标处理,并重新组织招标,后续采购事宜请各投标供应商随时关注中国政府采购网、宁夏回族自治区政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网网站公告。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:

地址:中卫市应理南街与中央大道交汇处

联系方式:************

*.采购代理机构信息(如有)

名称:

地址:中卫市沙坡头区丽景街与丰安东路交叉路口西南侧

联系方式:************

*.项目联系方式

采购人项目联系人:祁晓刚

电话:************

代理机构项目联系人:张静

电话:************

五、附件

采购文件

招标文件正文.***

代理机构:

发布日期:**********

微信客服
公众号
小程序