盐城市第一人民医院二期及医疗综合体项目外立面幕墙、机电安装等工程(三次)重新招标评标结果公示中标候选人公示
2025-09-09
江苏/盐城 中标结果
盐城市第一人民医院二期及医疗综合体项目外立面幕墙、机电安装等工程(三次)重新招标评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-09-09 00:00:00
江苏/盐城-2025-09-09 00:00:00
盐城市第一人民医院二期及医疗综合体项目外立面幕墙、机电安装等工程(三次)评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城南新区开发建设投资有限公司的盐城市第一人民医院二期及医疗综合体项目外立面幕墙、机电安装等工程(三次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 蓝盾建设集团有限公司 | *********.** | 国家合格标准、招投标文件、合同约定的 | *** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 蓝盾建设集团有限公司 | 王建成 | 中华人民共和国一级建造师注册证书苏**************** |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 蓝盾建设集团有限公司 | 项目名称:盐城市大丰兴丰工程建设有限公司开发区****省道东侧、新团河北侧地块商住楼建设项目(大丰悦达香溪水岸项目施工总承包) | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 南通五建控股集团有限公司 | 不符合招标文件无效标条款第**条:与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工 程量不一致的; |
* | 中铁建工集团有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求到场签到 |
* | 安徽宏犇建设工程有限公司 | 项目负责人未按招标文件要求到场签到 |
* | 中铁二局集团有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 |
* | 湖北建工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
*、项目经理答辩
序号 | 单位名称 | *** | *** | *** | *** | *** |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 建航建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 苏州二建建筑集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 瑞坤建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 河南隆基建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 山西四建集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 襄阳路桥建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 浙江辰元建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 天元建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏德丰建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 中国化学工程第十四建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 山西恒业建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 南京兴业建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 金磐集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 中铁四局集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 中国十九冶集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 山西二建集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 云南建投第二建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江苏之上建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 浙江省三建建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 蓝盾建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 中创国际建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江苏环盛建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 元宏集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江苏金贸建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江苏广宇建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江苏中柢建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 南通中房建设工程集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 西安建工第一建筑集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 浙江宝业建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 河北建设集团股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 浙江大东吴集团建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 中铁十局集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江苏建业建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 卓成建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 郑州市东城建筑工程配套有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 浙江环宇建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 海天建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 山西建筑工程集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 泰州宝厦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 安陆市乾丰建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 安徽建工三建集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江西昌南建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 华新建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江苏晟功建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 广西贵港建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 河北天昕建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 东晟兴诚集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 湖北飞升建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 厦门海投工程建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 华锦建设集团股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 中科建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 安徽同济建设集团有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 浙江省建工集团有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 中国建筑第六工程局有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 南京明辉建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 山东平安建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 巨匠建设集团股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 南京宏亚建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 浙江嘉兴中达建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 宿迁明远建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江西省国利建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 中儒科信达建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江苏兴洲建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 中工科建建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 苏厦建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 科兴建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 中国十七冶集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江西锦宏建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 云南工程建设总承包股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 中安华力建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江苏明华建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江苏翔远建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 中国建筑一局(集团)有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 安徽和广建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 中建二局第三建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 昌建建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 安徽金鹏建设集团股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 中国核工业华兴建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 中天建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江西国金建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 湖北鄂武建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江苏扬建集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 中国化学工程第十六建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 淮北淮海建设工程有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 中建二局第一建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 江西建工第三建筑有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
** | 广西建工第一建筑工程集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
*** | 中恒建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
*** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
*** | 江苏仪征苏中建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
*** | 广西华业建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
*** | 常州第一建筑集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
*** | 南通华荣建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
*** | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
*** | 通州建总集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
*** | 湖南望新建设集团股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
*** | 南通四建集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
*** | 浙江沧海建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 项目经理答辩 | 业绩评审 | 投标人市场信用评审 | 不良记录评审 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
* | 建航建工集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
* | 苏州二建建筑集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
* | 瑞坤建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
* | 河南隆基建设有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
* | 山西四建集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
* | 襄阳路桥建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | *.* | * | * | **.*** |
* | 浙江辰元建设有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
* | 天元建设集团有限公司 | *********.** | **.** | *.** | *.* | * | * | **.** |
* | 江苏德丰建设集团有限公司 | *********.** | **.** | *.* | * | * | * | **.** |
** | 中国化学工程第十四建设有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 山西恒业建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 南京兴业建设有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 金磐集团有限公司 | *********.** | **.** | *.** | * | * | * | **.* |
** | 中铁四局集团有限公司 | *********.** | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
** | 中国十九冶集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | *.* | * | * | **.*** |
** | 山西二建集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 云南建投第二建设有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | *.* | * | * | **.*** |
** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | *.* | * | * | **.*** |
** | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏之上建设有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 浙江省三建建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | *.* | * | * | **.*** |
** | 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 | *********.** | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
** | 蓝盾建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 中创国际建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏环盛建设工程有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 元宏集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏金贸建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 江苏广宇建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏中柢建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | *.* | * | * | **.*** |
** | 南通中房建设工程集团有限公司 | *********.** | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
** | 西安建工第一建筑集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 浙江宝业建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 河北建设集团股份有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 浙江大东吴集团建设有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 中铁十局集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏建业建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 卓成建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 郑州市东城建筑工程配套有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 浙江环宇建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 海天建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 山西建筑工程集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 泰州宝厦建设工程有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | *********.** | **.** | *.** | * | * | * | **.** |
** | 安陆市乾丰建筑工程有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 安徽建工三建集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 江西昌南建设集团有限公司 | *********.** | **.** | *.** | * | * | * | **.** |
** | 华新建工集团有限公司 | *********.** | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
** | 江苏晟功建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 广西贵港建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 河北天昕建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 东晟兴诚集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 湖北飞升建设有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 厦门海投工程建设有限公司 | *********.** | **.** | *.* | * | * | * | **.** |
** | 华锦建设集团股份有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 中科建工集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 安徽同济建设集团有限责任公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 浙江省建工集团有限责任公司 | *********.** | **.*** | * | *.* | * | * | **.*** |
** | 中国建筑第六工程局有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | *.* | * | * | **.*** |
** | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 南京明辉建设有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 山东平安建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 巨匠建设集团股份有限公司 | *********.** | **.*** | * | * | * | * | **.*** |
** | 南京宏亚建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 浙江嘉兴中达建设有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 宿迁明远建设有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 江西省国利建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 中儒科信达建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏兴洲建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 中工科建建设有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 苏厦建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 科兴建工集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 中国十七冶集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | *.* | * | * | **.*** |
** | 江西锦宏建设工程有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 云南工程建设总承包股份有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 中安华力建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏明华建设有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 江苏翔远建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 中国建筑一局(集团)有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 安徽和广建设有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 中建二局第三建筑工程有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 昌建建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 安徽金鹏建设集团股份有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 中国核工业华兴建设有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 中天建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | *.* | * | * | **.*** |
** | 江西国金建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 湖北鄂武建工集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏扬建集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
** | 中国化学工程第十六建设有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 淮北淮海建设工程有限责任公司 | *********.** | **.** | *.** | * | * | * | **.** |
** | 中建二局第一建筑工程有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 江西建工第三建筑有限责任公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
** | 广西建工第一建筑工程集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
*** | 中恒建设集团有限公司 | *********.** | **.** | *.* | * | * | * | **.** |
*** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏仪征苏中建设有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
*** | 广西华业建筑工程有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
*** | 常州第一建筑集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
*** | 南通华荣建设集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
*** | 通州建总集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
*** | 湖南望新建设集团股份有限公司 | *********.** | **.*** | *.* | * | * | * | **.*** |
*** | 南通四建集团有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江沧海建设有限公司 | *********.** | **.*** | *.** | *.* | * | * | **.*** |
六、拟确定中标人
蓝盾建设集团有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 盐城市城南新区开发建设投资有限公司
日期: ****年**月**日