| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市南阳镇人民政府的****年度江苏省南通市启东市南阳镇(启兴片)高标准农田改造提升项目(财政补助)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| *、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 唐山燕丰工程建设有限公司 | ** | ** | | 投标报价(元) | *******.** | ** | ** | | 项目负责人 | 陶明明 | ** | ** |
|
| *.*、中标候选人企业业绩 |
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | | 唐山燕丰工程建设有限公司 | 唐山市海港经济开发区****年王滩镇高标准农田建设项目 | 唐山海港经济开发区农业办公室 | ********** **:**:** | ****.**万元 |
|
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
| *、资格后审不合格名单及原因 |
|
| *、否决投标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | * | 安徽益辉建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供施工单位信用承诺书。 | | * | 河南省中安建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供无行贿犯罪记录与涉黑涉恶行为承诺函。 | | * | 中普建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供无行贿犯罪记录与涉黑涉恶行为承诺函。未按招标文件要求提供远程参与开标会议诚信承诺书。 |
|
| *、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | ** | ** | | | | | | | | | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
| *、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 经济标 | 总分 | | * | 九州水文建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | * | 内蒙古同益水利工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | * | 南通市通州水利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | * | 南通新迎水利市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | * | 唐山燕丰工程建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | * | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | * | 安徽益洋水利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | * | 安徽省长江河道工程有限责任公司 | *******.** | **.** | **.** | | * | 新疆卢卡际建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | | ** | 江苏千水建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏恒日建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏溢佟建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏磊科建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏禹安建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏禹王水利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏诚邦建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 江苏长瑞建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 江西赣禹工程建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 河北兴丰市政工程有限责任公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 河南新黄水电工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 河南金鹰建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 湖南德禹建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 灌南县水利建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | *******.** | **.** | **.** | | ** | 盛豪建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
|
| *、拟确定中标人:唐山燕丰工程建设有限公司 |
|
| 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
| 征询:启东市南阳镇人民政府 联系电话:************* |
|
| 投诉:启东市农业农村局 联系电话:************* |
|
| 招标单位联系人:俞海卫 | 联系电话:************* |
|
|
| 招标人:启东市南阳镇人民政府 |
| 日期:********** |