河南/周口-2025-09-09 00:00:00
项目名称: | 商水县循环经济产业园基础设施建设项目二期工程(原海融纺织项目)*#、*#、*#、**#、**#厂房剩余工程 | ||
项目编号: | ******************* | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
监督部门: | 商水县发改委 | 监督部门联系人: | 李向阳 |
监督部门联系电话: | *********** | 监督部门联系地址: | 周口市商水县行政路 |
项目名称 |
商水县循环经济产业园基础设施建设项目二期工程(原海融纺织项目)*#、*#、*#、**#、**#厂房剩余工程 |
|||||||
招标单位 |
商水县经开产业园管理有限公司 |
联系电话 |
*****;*****;*********** |
|||||
代理机构 |
盛鼎工程咨询有限公司 |
联系电话 |
*********** |
|||||
监督单位 |
商水县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||||
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||
*标段:监理 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目总监 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
河南恒安建设咨询有限公司 |
******.** |
李石头 |
*** |
工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 |
有效缴纳 |
|
||
中睿五翔咨询有限公司 |
******.** |
王泸谊 |
*** |
工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 |
有效缴纳 |
|
||
华悦项目管理有限公司 |
******.** |
孙海峰 |
*** |
工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 |
有效缴纳 |
|
||
中咨宏祥工程管理有限公司 |
****** |
贾景茂 |
*** |
工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 |
有效缴纳 |
|
||
亿鑫工程咨询有限公司 |
******.** |
蒋周阳 |
*** |
工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 |
有效缴纳 |
|
||
河南景恒工程管理有限公司 |
******.** |
李春余 |
*** |
工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 |
有效缴纳 |
|
||
河南磐群工程管理有限公司 |
****** |
张洋洋 |
*** |
工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 |
有效缴纳 |
|
||
河南建威工程管理咨询有限公司 |
******.** |
蒋进步 |
*** |
工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 |
有效缴纳 |
|
||
中元方工程咨询有限公司 |
******.** |
张海涛 |
*** |
工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 |
有效缴纳 |
|
||
精源国际工程咨询有限公司 |
****** |
周世杰 |
*** |
工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 |
有效缴纳 |
|
||
中诚运玛咨询股份有限公司 |
****** |
梅购宝 |
*** |
工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 |
有效缴纳 |
|
||
河南精工工程管理咨询有限公司 |
******.** |
唐泽华 |
*** |
工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 |
有效缴纳 |
|
||
晟华建设咨询有限公司 |
****** |
赵方可 |
*** |
工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 |
有效缴纳 |
|
||
河南启跃工程管理咨询有限公司 |
****** |
*****;*****;*****;*****;闫波 |
*** |
工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 |
有效缴纳 |
|
||
中致远工程管理咨询有限公司 |
******.** |
*****;*****;*****;*****;杨悦 |
*** |
工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 |
有效缴纳 |
|
||
河南恒方工程咨询有限公司 |
******.** |
*****;*****;*****;*****;吕杰 |
*** |
工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 |
有效缴纳 |
|
||
中豫建设工程咨询有限公司 |
******.** |
*****;王砚文 |
*** |
工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 |
有效缴纳 |
|
||
河南德正项目管理咨询有限公司 |
******.** |
王东 |
*** |
工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准 |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
* |
兴建建设管理有限公司 |
投标函未按照招标文件格式要求签字盖章 |
||||||
* |
河南庆耀工程管理有限公司 |
投标函未按照招标文件格式要求签字盖章 |
||||||
* |
河南中尚工程咨询有限公司 |
投标函未按照招标文件格式要求签字盖章 |
||||||
* |
中创名建工程管理集团有限公司 |
投标函未按照招标文件格式要求签字盖章 |
||||||
* |
河南舒翔工程管理有限公司 |
投标函未按照招标文件格式要求签字盖章 |
||||||
* |
正博星元工程管理咨询有限公司 |
投标函未按照招标文件格式要求签字盖章 |
附件: